Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Книга "30 самых лучших техник для исполнения любого желания". Какие отзывы?

spring948374 [202K] 2 недели назад

Питер Вольт. "30 самых лучших техник для исполнения любого желания"

Какие отзывы о книге? Стоит читать? Кому-нибудь помогла книга?

Где читать онлайн бесплатно, скачать бесплатно книгу?

1

Я Вам так скажу.Какие там желания.Какие книги.Понапредложут.­Ангелы Божьи,денег 100%не дают.У них такого нет,чтоб давать денег.Дают только Темные силы.

А силы Темные могут дать только тому кого они полюбят и кто их полюбит,все по сути казалось бы просто,да не просто.

Я однажды,попросил и Демон откликнулся один.Помог 3 раза,три лотерейных билета выиграть,но это был спринт.Еще при СССР.Три раза подряд Демон летал в палатку лотерейную и подтасовывал билеты и говорил Мне в Ухо,какой билет взять.

А понравился я ему внешне.А откуп ему пришлось,три раза в бабу наряжаться и губки подкрасить и позировать обнаженным.Хорошо 15 ть лет было,юнец можно сказать.Так-же и Иглу в дверь с Заклятьем втолкни врагу,а потом Демону зад свой кажи.А нет,сам по башке от Демона огребешь.Вот как там у них,все сложно.

Вот если через Бесов желание загадывать,то пирогов с Мясом печь надо,вырезку покупать и колбасу любят фирменную.Детям конфет,но без фантиков и шоколадных только.Ликеры и пирожные Чертихи любят.

Но это надо целый рецепт Вам давать,как их позвать,как просить чтоб с желанием помогли и чтоб Вас не тронули.

Могут будущее все сказать.Не сразу правдо,а побегут в будущее,а через дня два три,прийдут скажут,что были и все видели и даже Вашу могилу с какого года по какой.Вот так все.Уж пообщался в свое время с ними.

Ну а может кто в книгах чего и посоветуют конечно.А я Вам без книг так говорю.

Ответ на Ваш вопрос;читать книги интересно.Попробоват­ь можете.Но денег не прибавится.Если только какими то другими техниками,не через Бога и не через Дьявола,то возможно кто и подскажет чего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Elenafilin [134]
У меня мозг взорвался после прочтения. Вы серьезно? А может просто оправдываете свое желание наряжаться как Вы выразились в "бабу"?  1 неделю назад
Romindra [6.5K]
Сдесь дело в том,что я внешне в юности,походил на девушку,за меня на дискотеках ребята дрались не раз.Влюблялись.Вечер­ом после дискотеки,то я девушку провожают,то меня парень.А таких много было.  1 неделю назад
Romindra [6.5K]
Так вот Демоны и Дьявол,ко всем не по одинаковом подходят,приближаютс­я.Если ты крупных физически,грязный дядя,то "Колдуном"­,Дьявол назначает.Если как девушка,то "Чародеем"­,и у многих и именно "Чародеев"­,ноготки у мужчин длинные бывают,в отличие от Колдунов.Незамечали,­что у некоторых Магов-чародеев,ногти длинные на руках.  1 неделю назад
Romindra [6.5K]
Вобщем к кому как сила изначально подходить стала,так он и ведет себя по жизни дальше,чтоб сила помогала.
Можно быть сильнейшим Магом мужчиной,но при этом женщиной-ведьмой,для крепких воинов Ада,которые тобой восхищаются и владеют руки грубого солдата.Для них прекрасней тебя нет.
Мужчина-ведьма испытывает как женщина,любовь к мужчине и старается выглядеть понаряднее при встречах,покупает и покрасивее одежду,туфельки или женские сапожки и др.Но в то же время с женщинами Земли,это мужик и порою даже больше чем многие.Две психологии в голове.Две разные личности в одном.Чувства.
 1 неделю назад
Romindra [6.5K]
Ну и Самое главное.Дьявол считает,что тело человека,желательно не жалеть,можно подставлять под удары плетью и насилия,так-же унижения.
В рамках,по умному,чтоб и тебе вред не нанесли,по хитрому,если симпатичен,то и кушай своим телом женщин ли,мужчин Земли,вводи их а искушение,через Секс,чтоб они наполнились желанием и их умы извращались.Но извращенцы разум свой,они не на тебе проявляли,а на других людях.А ты в грех ввел и в сторону уйди.Других вводи так-же.И вновь в сторону.
Вот сколько всего и любовь и Секс,одним словом искушение.
 1 неделю назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..