Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли дата рождения и первые буквы имени сказать правду (см. ниже)?

Ярослав Гавриленко [62.6K] 3 недели назад

На сколько это соответствует действительности?![]­1

3

Даты и имена это абсолютные условности, принятые с чей то легкой руки. Нам так удобнее жить, отмеряя дни и обращаясь к людям по имени. Но есть огромное количество культур (менее успешных) которые не оперируют датами и берегут имя свое как великую тайну. Я бы отнес подобные исследования в разряд "как мне приятно думать о себе хорошее, потому что я лев родившийся в год собаки". Несомненно есть малые крохи которые связывают людей по периодам рождения, но вот имена выбираются исключительно в угоду модным течениям. На смену Машам приходят Даши, а их меняют Изяславы и Серафимы - они в тренде.

Так что давайте принимать окружающую действительность не пеняя на имена и даты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Именно эта не сложная картинка-тест имелась в виду под этим вопросом.

Очень философски все подстроено.

Фатма [18.4K]
Это какой-то бред. У меня так и получилось. А вообще все буквы имени и дата рождения может многое рассказать о человеке.  2 недели назад
irine [97.4K]
О, тогда я - "взрывной весёлый купидон в седле" :)
А что, мне нравится!
А если взять мою родовую фамилию, то тогда я "взрывной весёлый купидон (Внимание!) - в танке(!)" :)
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..