Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Отчего женщины сознательно скрывают, сколько Любовных связей у них было?

Йевграф [37.4K] 3 недели назад

Почему вы так думаете и так считаете ?

4

Потому что женщины много думают и много хитрят по жизни. Они понимают, что мужчины не всегда адекватно реагируют на информацию о количестве прошлых любовных связей их теперешней женщины. А неадекватной реакции стоит опасаться. Поэтому для женщины лучше, чтобы любимый не знал, сколько у него было предшественников. Кроме того, таким образом они удерживают мужчин, которые не терпят женщин, у которых было много мужчин. "Это же просто неудача в любви, ну бывает, зачем для этого прекращать новые отношения?" - думает женщина, подозревая, что её бросят, узнав количество.

Так же это может быть забота о новом любимом. Женщины понимают, что знать, что связей с ней было много (или они просто были, пусть и немного), для мужчины может быть просто напросто неприятно, а она не хочет его расстроить.

система выбрала этот ответ лучшим
oksana9462 [2.8K]
Простите, но мне кажется, что хитрость здесь не совсем правильное слово. Скорее практичность и нежелание впоследствии столнуться с несправедливыми упреками в свой адрес.  3 недели назад
комментировать
3

Давайте сразу оговоримся, не Женщины - скрывают любовные связи, а - незрелые особы женского пола или особи с женскими половыми признаками - самки.

У Женщин - зрелых(духовно, морально, физически, психологически), самостоятельных, независимых представительниц данного пола, не бывает - любовных связей и многочисленных - тем более.

Женщины - знают, что такое - Любовь, умеют - любить и любовники(любящий и любовник - два разных человека) - им ни к чему, а уж - быть любовницей для Женщин - мерзко и унизительно.

Количество любовных связей - скрывается незрелыми представителями обоих полов, поскольку они не хотят выставлять на показ своё - распутство или глупость.

3

У мужчин, в основном, обостренное самолюбие, особенно в вопросах мужских заслуг и побед. Мужчины стремятся к лидерству, в том числе и по части главенства и первенства для своей женщины. Информация о любых романтических и сексуальных связях вызовет в мужчине чувство конкуренции, а иногда и уязвленного самолюбия, включая мысли, типа "наверняка она меня с кем-то сравнивает". Чтобы поберечь психику и самолюбие выбранного мужчины, нормальная женщина не будет распространяться о своих связях "до", ставя таким образом своего мужчину на первое и главное место.

3

Они не хотят показаться слишком распущенными. Поэтому они хотят показать себя с лучшей стороны.

2

Потому что каждый человек имеет право на личную жизнь и разглашать или не разглашать подробности своей личной жизни решать только самой женщине.

Зачем кому-то знать сколько романов и любовных связей было у женщины? Это ее личное дело, захочет расскажет, но мужчина, который в данный момент находится рядом с этой женщиной, вряд ли воспримет эту ситуацию адекватно. Поэтому лучше так, "каждый кто не первый, тот у нас второй" и всем спокойней.

Я, как женщина, никогда не рассказывала о своих романах, всегда говорила так, - "это просто поклонник, ничего серьезного".

А с другой стороны, если женщиной никто не интересуется, значит с ней что-то не так, уж лучше просто "держать интригу".

2

Поговорку мне всегда бабушка грубую говорила, смысл которой не открывать всей правды своему мужчине. Да и сама придерживаюсь того, что меньше знает, лучше спит. Город у нас маленький, мало ли у кого какие с кем связи были. В конце концов это было до него. И нимб над головой ни у кого не светиться. Поэтому о своих связях я вообще не рассказываю.

1

Видите ли, общество крайне негативно относиться к женщинам, которые имеют любовные связи вне брака, но оправдывает действия мужчин. Можно сколь угодно говорить о том, что все это осталось в прошлом, однако в реальной жизни все остается, как много лет назад. Для мужчин любовные связи только подчеркивают его мужественность, женщины же считаются распущенными, если у них больше одного партнера.

1

Потому что ничножная самооценка и легко истощаемая психика отдельных мужчин не может смириться с тем, что у женщины могли быть какие либо отношения с другим мужчиной до него - он получит неизгладимую психотравму несовместимую с дальнейшей жизнью с этой женщиной. Если женщина чувствует, что ей достался такой экземпляр и она по какой-то причине дорожит им, то она побережет его чувства.

1

Из-за глупых стереотипов. Некоторые считают, мол, если у женщины много партнёров, то она ветренная. Или из-за неадекватных реакций парочки мужчин-собственников­. Также женщин, если партнёров было много, иногда порицают за это.

Поэтому, иногда приходится выкручиваться таким путем и умалчивать что-то.

1

А зачем вам информация о том, что у женщины до вас было 100 мужчин ( к примеру). Сможете ли вы правильно её использовать? Я вот, допустим, каждому мужчине говорю, что он у меня второй. И всех это устраивает. Все удовлетворены и счастливы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..