Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем смысл песни LIZER "Пачка сигарет"?

Тетя Федя [185] 3 недели назад
2

Хм... первый раз с тётей по имени Федя разговариваю... буду надеяться, что это уменьшительно-ласкат­ельное от Федора.

В чём смысл этого (см. ниже) текста? Да ни в чём. Просто нытьё слабака, который хочет покончить с жизнью (потому что плохо у него всё), но боится это сделать.

Очень примитивно написано, кстати, на уровне третьеклассника.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я вообще только сейчас в этом вопросе узнала о существовании певца "LIZER". Вообще то на сколько я правильно понимаю с его биографии он "РЕП" исполнитель, но тогда я не понимаю к чему жанр этой песни. Песня мне не понравилась уж больно простая ещё и припев десятку раз повторяет.

В моём понимании песня "Пачка сигарет" заключается в конкретной депрессухе её исполнителя. Смысла в ней нет никакого кроме пропагандирование курения. Со слов услышанных в песни можно сделать вывод что у "LIZERa" депрессия, похоже он потерял что то очень важное:

Возможно от него девушка ушла судя по словам "Стены так давят меня в этой комнате, белый потолок, засыпаю в холоде, открытые окна, в них дует ветер,я не закрывал их, я жду тепла".

**И скорее всего девушка не просто ушла, а ушла к другу, я так подумала со слов "Мои друзья-это мои сигареты, мы с ними никогда не расстанемся".

0

А мне понравилась песня. Раньше ее не слышал. Узнал о песни только с ваших слов. Стал переслушивать и она мне зашла. Под настроение можно послушать. Под мрачное настроение. Это песня о том, как парня спасают сигареты от депрессии и как трудно жить в одиночестве, в 4 стенах. С родных есть только мама. Да и то не понятно, жива ли она. Потому, что обращаясь к ней, он говорит ей прямо, что хочет умереть. Слушать онлайн песню "Пачка сигарет" можно тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..