Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую обувь вы предпочитаете на работе?

Цветок граната [8.4K] 3 недели назад
категория: работа и карьера
1

Только удобную,иначе отекают ноги,начинают ныть икры,сразу хочется домой,без высокого каблука,обязательно кожаную,в кожзаме ноги начинают потеть и чувство дискомфорта не дает работать,начинают одолевать мысли о конце рабочего дня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для меня шлепки на невысоком каблуке самый оптимальные вариант. Даже под столом разуться можно. А потом резко обуться. Ничего застёгивать не надо. Шлепки не натирают ноги. Подходят почти по до всю мою офисную одежду.

1

На работе предпочитаю Удобную обувь.

В основном,ношу балетки или кеды.

Летом - босоножки на плоской подошве

Но мне кажется, любой хочется меняться, поэтому и туфли ношу и босоножки на каблуках тоже. Когда хочется

0

На работе я носила туфли черного цвета. Так полагалось, никаких шлепок и босоножек. Также сапоги или ботинки с высокими берцами черного цвета. У нас не полагалось излишеств. Все должны были быть обуты одинаково.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..