Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как при общении через интернет не поддаваться троллингу?

Вова маленький [77.4K] 3 недели назад

В жизни, имея на неё философский взгляд, можно сохранять олимпийское спокойствие и не ввязываться в склоки, видя в них пустое сотрясение воздуха.

Но в интернете так хочется припечатать неадеквата печатным словом.

2

В вашем пояснении заложен ответ.У меня наоборот все.В реале,если оппонент не прав,можно сказать ему все в лицо что думаешь.А в интернет,от этого лучше воздержаться.По простой причине-вы до него не дотянетесь.

Тролль,на то и тролль,что даже если не прав-он может отомстить.

Например,мой товарищ на сайте знакомств мамба пытался пообщаться с одной заносчивой бабенкой.Так та ответила ему в таком духе "Куда ты со своим свинным рылом..."

Завязался жесткий диалог,"обласкали" они друг друга жестко и по русски.

Администрация мамбы-на основании переписки удалила оба аккаунта-и его и её за оскорбление.Но ей это показалось мало-она ему решила отомстить дальше-скопировала и разместила его реальное фото на нехорошем ресурсе.

1

Я, что при общении в реальной жизни, что при общении в интернете стараюсь держаться одного понимания - ничего мне спор (именно с «троллем») не даст. Иногда дико порываюсь начать спорить, если меня вывели на эмоции, но вовремя останавливаюсь. Тролль всегда останется упрямым троллем, а мои негативные эмоции ему только в кайф.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..