Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У Билайна больше нет услуги- связаться с оператором?

Никодимыч [7.8K] 2 недели назад

Под оператора я понимаю живого человека. Как то они вообще уже отгородились от живого общения. Письма по электронке они уже не принимают(робот отсылает в личный кабинет). Пытаюсь сам найти эти номера, они есть кругом на сайтах, и 8 800 700 0611 и 0611 только ничего этого нет, кругом робот. Нажимаю "0" там отвечают-неверно выбрана команда. В личном кабинете связаться с оператором тоже не возможно (чат) нет этого, в мобильной версии есть, но там опять же робот.

тэги: билайн
категория: товары и услуги
2

С услугой "связаться с оператором" у Билайна все нормально (пока, во всяком случае). Как раз вчера звонила по одному вопросу на короткий номер 0611. Звоним, внимательно слушаем робота, в конце он говорит: "если у вас другой вопрос, нажмите 5", нажимаем соответственно на телефоне пятерку. После этого робот опять перечисляет услуги, и вот тогда то и нажимаем "0" - "нужна помощь специалиста", после этого вас довольно быстро с этим специалистом соединят. То есть звоним и набираем сначала "5", потом "0", не знаю, почему это вызывает сложности, ничего хитрого в этом простейшем алгоритме, на мой взгляд, нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Никодимыч [7.8K]
Всё работает. Проверил. Ну они и зашифровали всё...  2 недели назад
комментировать
2

Там есть какой-то хитрый лабиринт к оператору. Я его все время забываю. И есть подозрение, что он все усложняется. Но в последний раз я написала в чате, что хочу чтобы мне перезвонил оператор. Мне ответил робот, что сейчас невозможно. Я написала, что хочу чат не с роботом, а с живым человеком. ответили и представились. Мне пришлось трижды написать на все просьбы о вопросе, что хочу говорить с оператором. Это было поздно вечером, а утром в 9 утра позвонил вожделенный оператор. Да, в Билайне это проблема. Но все эти многочисленные автоматические сервисы и голосовые меню не заменяют живого человека. Надо оставить клиентам возможность связи с операторами.

Никодимыч [7.8K]
В этом месяце они отключили мобильный платёж. У них написано, что нужно потратить 150р и он якобы вновь оживёт. Но есть куча вопросов на которые робот не отвечает, а всё время посылает... Вообще у них везде всё расходится, там же на сайте есть чудное видео как подключить самому этот мобильный платёж, я всё делаю как там говорят, в телефоне приходит СМС что он у меня уже и так подключён, я пытаюсь оплатить и приходит СМС что бы я зашёл в мобильную версию и нажал на чат с оператором что бы подключить. Круг замкнулся, все только куда то посылают... Не ужели после этого кто то с ними останется? Они так жирно живут, что им уже совершенно не нужны клиенты, я поражаюсь ихнему маркетингу.  2 недели назад
Авеноль [92.7K]
Да, с этими 150 рублями у них как-то сложно. Народ жалуется на форумах. Там какое-то дополнительное условие есть, после которого вы его сможете использовать. Пишите в чат, что хотите, чтобы вам перезвонил оператор. Их тоже контролируют и я думаю, что вам перезвонят в течение суток.  2 недели назад
комментировать
1

Связаться возможно, если есть личный опыт общения со службой. Как правило хитрыми путями при наборе цифр. Одно время чат с сотрудниками был активен. Обращался, когда подключили каких-то левых подписок, что ежедневно накручивали сумму. После переписки в чате с работником Билайна, они отключили даже *102#. Потому что оказывается, при запросе возможно подключение такого плана.

Либо вам следует обратиться в офис Билайна.

1

Сотовый оператор "Билайн" по прежнему работает с операторами, с которыми у абонентов есть возможность связаться, к примеру позвонив по справочному номеру 8-800-700-0611. Проверила, вызов идёт, всё работает. Как всегда сначала автоинформатор, потом нажимая цифру "0" включается музыка и попадаешь в режим ожидания.

Никодимыч [7.8K]
Вы давно это делали ? Я только вчера, по описанному вами способу ничего не работает. Попробуйте.  2 недели назад
-Irinka- [33.7K]
Странно, я перед тем как написать ответ проверила, чтоб не быть голословной. Нахожусь в Самарской области, может от региона зависит?..  2 недели назад
Никодимыч [7.8K]
Может быть. Я перед тем как тут задать вопрос полазил кругом по интернету, и это всё прочитал и перепробовал. Звоню, нажимаю "0" и сразу ответ- "данной команды не существует". Но решение подсказали тут в теме, так что оно найдено.  2 недели назад
-Irinka- [33.7K]
Ну и славно, успехов)  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..