Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что значит водный режим вкупе с диетой 5 и 2?

Джим Кирс [168] 2 месяца назад

Давно врач назначила лечение с диетой и написала в мед. карте. Я решил вновь возобновить и там написано про диету и водный режим, посмотрел подробнее что за диета, может она делится на сухую и водную, но нет. В диете как раз написано и про мучное и про супы с кашами. Получается что мне можно только супы и всё?Ведь это практически на воде делается.

0

Может два дня разгрузки, ничего кроме минеральной?

Джим Кирс [168]
Месяц я питался этим,но большого эффекта непроизвело.  2 месяца назад
Андрей 1000 [3.2K]
Думаю, стоит сменить врача. Возможно решение вопроса лежит совсем в другом месте.  2 месяца назад
Джим Кирс [168]
Не думаю.Я целый месяц больше ел каши чем супы,а в лечении написано про какой-то водный режим.Возможно я пропустил что-то важное вот и эффекта не произвело.Похоже придётся снова идти к врачу уточнять лечение...  2 месяца назад
Андрей 1000 [3.2K]
Порекомендовал бы обратиться к двум, трём разным, не знакомым между собой. Понимаю, это не дёшево, но может в качестве консультации?  2 месяца назад
Джим Кирс [168]
Возможно...  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..