Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не могу продать мешок вещей оптом, что делать?

MamaKsu [3.2K] 3 недели назад
1

Попробуйте поторговать на au.ru. Там можно выставлять лоты на торги с 1 рубля. Помню, как то раз, там продавали гитару с 1 рубля. К концу торгов она стоила около 6000 рублей. Хотя, за такие деньги можно было купить гитару получше.

Может быть, при таком способе торгов, есть смысл выставить каждую вещь отдельно. Фотографируйте всё по отдельности и выставляйте отдельным лотом каждую вещь. Тогда сможете заработать больше. Я уже весь хлам из дома там продала. Покупатели сами приезжают и всё забирают.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Доброго дня.

Я думаю что нужно проанализировать причины неудачи.

На мой взгляд есть несколько направлений анализа:

• цена мешка (может Вы хотите как за новый автомобиль продать старые носки);
  • качество вещей ( может их стоит привести в порядок);
  • место продажи (может Вы хотите в Сочи, летом продать валенки).
0

Сделайте скидочку или отдайте что то в подарок.Смотря какие вещи, если детские можно разложить вещи, например по возрасту по пакетам и продать частями за небольшие суммы.Я мама, у меня 2 и часто по возрастам продаю, что то за сладкое отдаю.Если взрослые то можно по размерам разложить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..