Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как объяснить мужчине что кунилингус неприятен?

MamaKsu [3.3K] 2 месяца назад
1

Если Вы не скажите, то как он сам узнает. Лучше когда хорошее настроение, обсудить такие моменты, и сказать мне это не нравиться, а вот это наоборот нравится. В любом случаи лучше сказать, чем получать то что Вам неприятно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Чаще конечно бывает всё наоборот. Ну и хотелось бы точнее знать причину, почему он вам не нравится. Если он вам не приятен по причине неумения делать его вашим партнёром - это одно. Если же он неприятен вам априори - это немного другое. В любом случае вам придётся деликатно поговорить с партнёром об этой проблеме, может чего предложить в замен, а может и партнер будет рад, вдруг у вас взгляды по поводу кунилингуса совпадают, а ему приходится это делать, как он считает для вашего удовольствия. Удачи вам.

0

Просто сказать "Я это не люблю", до начала. Ничего не случится. Мой вариант, просто ничего не чувствую. У всех же эрогенные зоны по разному расположены. Если мужчина не "прирожденный лизун", то ему все равно по большому счету, если женщина нравится.

0

Доброго дня.

Я думаю что обыкновенным человеческим ЯЗЫКОМ. Такие вещи нужно обсуждать вместе, главное что бы удовольствие получали оба партнёра.

Я бы обсудил этот вопрос с Вашим партнёром, я думаю что понимание Вы найдёте.

0

Так и сказать, давай без этого. Я это не очень люблю. Мне кажется ментальничать в таких вещах не надо. Должно быть обоюдно приятные действия. А если кому-то что-то не нравиться, значит говорит без стеснения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..