Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чего ждать от Кришитиану Роналду в составе Ювентуса?

Димыч [11.5K] 3 недели назад
1

Я думаю, что можно от него много ожидать в этом клубе, он будет настоящим лидером и должен очень серьёзно помочь Ювентусу в лиге чемпионов, игрок такого уровня усилит любую команду, возможно даже благодаря ему Ювентус наконец-то выиграет лигу чемпионов. Все медицинские тесты показали, что Роналду находится в прекрасной форме и по уровню здоровья его можно сравнить с двадцатилетним, несмотря на то, что ему уже 33 года.

1

Роналдо уже старенький , и ему осталось не долго играть . Сбавляет обороты поэтому и в Ювентосе. Ждать чего то от него не стоит.

1

Думаю что Ювентус в лиге чемпионов хорошо выступитя, Криштиану Рональду покажет свой мировой класс

1

Того что он там заработает денег. А те, у кого мало денег, будут о нём много рассказывать.

0

Криштиану на медосмотре продемонстрировал мощность своего тела. Врачи Ювентуса удивились, что медицинские тесты, что показатели Роналду соответствуют уровню 20-летнего футболиста. Роналду в первом интервью сообщил, что не намерен «доигрывать», а собирается помочь туринцам осуществить их мечту. Мечта у старой сеньоры одна - выиграть Лигу Чемпионов. Вероятно, с Роналду шансы увеличатся. Юве уже играл в двух финалах ЛЧ за последние пять лет. В других розыгрышах туринцам не хватало везения. Думаю, что Роналду много забьет за Ювентус и впишет своё имя в историю бьянконерри.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..