Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем покончила с собой украинская супер звезда Оксана Швачко?

Юрий Радионов [114K] 2 месяца назад

Вчера, 24 июля 2018 года, в столице Франции, в Париже, покончила с жизнью украинская супер звезда Оксана Швачко. Что подтолкнуло её на такой шаг?

бонус за лучший ответ (выдан): 8 кредитов
1

Позабавила формулировка - "супер звезда". Таких у нас чаше называют в рифму - ТП. Всё-таки трясти голыми сиськами и ваять некую мазню типа представленной на фото, большого талантища не требуется. В России такие же "звёзды" из Дом-2 что-то в последнее время переживают мор - передозы, выпадения из окон и прочие "звёздные причуды". Можно сказать, что Природа разными способами освобождает популяцию от "звёздных генов", а то ведь если всё только и будут "звездить", то кто будет работать и рожать детей?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В интернете её зовут Оксана Шачко. 23 июля было 5 лет, как она покинула свою Родину. Когда люди уезжают по своей воле в чужие края, то они думают, что там лучше. Но, приехать обратно - трудно - нужны деньги, учиться - нужны деньги, увлечение - нужны деньги. Даже печатая, слышу по телевизору про смерть Трахтенберга, который считал, "что деньги - мерило жизни". Поссорилась с парнем, но он не пошел за ней. Создала свое направление, но, оказалась, не лидером. Оголила грудь - не поняли. Надела веночек - но никто их так и не носит. Продолжателей нет. Бушующая душа не могла найти применение.

Помните как в "Чучело": — Бойкот предателю! — Миронова подняла руку: — Голосую… Кто «за»?.. Никто не последовал ее примеру.

У таких людей один конец - счеты с жизнью, чтобы опять показать свой протест.

Я думаю так.

1

Творческие люди-сложная судьба. Все принимают близко к сердцу, особенно , когда их не поддерживают в их идеях, и когда накопившуюся энергию некуда направить. Везде стена непонимания. Плюс проблемы с деньгами, жильём, особенно когда тебе за 30 такие мысли все чаще посещают голову. На самоубийство тоже нужно решиться, не каждый сможет.

1

Я думаю, что её подруга, Лидер движения — Анна Гуцол. Завела отношения с мужчиной. Поэтому Оксана, являющаяся идейной активисткой движения, покончила с собой и всё назвала фейком.

Юрий Радионов [114K]
Это вы хотите сказать, что Оксана Швачко и Анна Гуцол были "розовыми"­, а когда Анна масть сменила, Оксана повесилась? Во шо делает с людьми любовь!  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..