Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда первый матч Роналду за Ювентус?

Ужевсёсказано [52.7K] 3 недели назад

Мне очень интересно, как Криштиану Роналду впишется в легендарный Ювентус и очень грустно, что Джанлуижди Буффон больше не будет защищать ворота Юве.

Когда ждать премьерного выхода на поле Роналду за Ювентус? Вы ждете этого матча?

2

Согласно информации канала ESPN Роналду проведет свой первый матч в футболке бьянконери 12 августа. Это будет игра против молодежного состава Ювентуса. На данный момент Роналду проводит турне по Китаю и не участвует в тренировочном процессе. Это связано с участием португальца в Чемпионате мира 2018. В связи с этим Роналду не примет участия в матчах старой сеньоры в рамках международного кубка чемпионов. Лично я жду появление Криша в черно-белой футболке. Он не раз доказывал, что является настоящей машиной для голов и может заиграть в любом клубе. Думаю, что болельщики старой сеньоры будут в восторге.

1

Роналду перешел в Ювентус, подписав на 4 года контракт с итальянскими бьянконери и теперь болельщики португальского футболиста ждут с нетерпением выхода на поле Криштиану в составе "Юве".

Итальянский чемпионат стартует 18 августа, для Ювентуса первым соперником будет клуб Кьево из Вероны. Скорее всего Криштиану выйдет на поле именно в этой игре.

когда первый матч Роналду в Ювентусе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..