Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Найдет ли Бузова жениха в шоу Замуж за Бузову ( Холостячка ТНТ)?

дольфаника [353K] 2 месяца назад

Показали отрывок из финала шоу Замуж за Бузову, она в свадебном платье

2

Посмотрев первую часть шоу "Замуж за Бузову" мне показалось, что Ольга Бузова ожидала увидеть более галантных и влюблённых в неё поклонников, а на деле пришли самодовольные "личности" с одной лишь целью - развлечься и пропиарить себя любимого. Поэтому, я очень сомневаюсь, что на данном шоу найдётся мужчина её мечты, да и не дело на подобных проектах искать себе вторую половину, это надо делать за пределами телевидения. Признаться честно, то данный проект вызвал у меня только негативные эмоции (участники симпатию не вызвали), хотя подобное шоу "Холостяк" я смотрела регулярно, а тут остаётся только догадываться, чем будут заинтересовывать зрителя.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Успешные леди не выходят замуж за какого-нибудь прыща с горы. А шоу, на которых таким прыщам можно попрыгать и себя показать, они устраивают из своих феминистических соображений - чтобы отыграться перед мужчинами, самые успешные из которых, вроде Ивана Грозного, испокон веков выбирали себе жену из большой вереницы невест.

Так что если Ольга Бузова вдруг выйдет замуж за участника шоу, то либо это будет каприз (без капризов жизнь скучна!), либо, что более вероятно, знакомый потенциальный жених был приглашен в число участников передачи специально. Как в том анекдоте:

-- Ну что, сынок, сдал экзамен?

-- Папа, ну что у тебя за шутки! Тебя что, с поста ректора сняли?

1

Меня насмешила реклама шоу Замуж за Бузову, огромными буквами ТНТ рекламирует достоинства Ольги Бузовой, они написали не любят миллионы, смешно, миллионы любят, а замуж никто не берет, ну или даже друга найти себе не может. Если вдуматься, то очень грустно за молодую девушку, не найти достойного парня среди миллионов, это ж как надо жить . Думаю, в шоу Замуж за Бузову нет того, кто хотел бы искренних отношений с Бузовой, они все пересекались, и всё друг про друга знают, так что нет, жениха не найдет, да и вряд ли она серьезно относилась к съемкам, Бузова как актриса отыграла роль, дала прибыли каналу и снова ушла петь. Любовь Бузовой это ее хайп самой себя

1

Такое дело - съемки программы "Замуж за Бузову" закончились две недели назад. Этому есть подтверждение в инстаграме Ольги Бузовой -@buzova86 А сьемки телепроекта Дом 2 опаздывают на 6 дней. Дом 2 реальнее среди этих проектов. И что мы видим? Что Ольга Бузова все также плачет и убивается ради Романа Гриценко.

А Роман Гриценко одел корону на голову и выбирает между звездой миллионов и Ириной Пинчук.

Счастливая девушка, любимая, влюбленная, невеста - так себя не ведет.

Седовательно, либо Бузова никого не выбрала, например, как однажды Алексей Воробьев в шоу "Холостяк".

Либо хайп ради хайпа, уже не знают как еще ввыкрутится, чтоб пропиариться.

0

Ольга Бузова - чертовски соблазнительная и нереально сексуальная брюнеточка и сногсшибательная и ослепительная ведущая мегапопулярного телепроекта на телеканале ТНТ "Дом 2" . Сейчас яркая Ольга Бузова участвует в новом сверхпопулярном шоу телеканала ТНТ "Замуж за Бузову" . Стильная Ольга Бузова решила срубить хайпа и заработать деньжат и себе и телеканалу ТНТ . Холеная Ольга Бузова врядли найдет на проекте "Замуж за Бузову" жениха ( мужа ) .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..