Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если женщина Вам очень нравится на что Вы способны ради нее?

7Венера [3.3K] 3 недели назад

Вопрос к мужчинам конечно же . Сможете ли вы обидеть ее когда - нибудь , до конца не разобравшись в чем - либо ( не оправдала Вашего доверия в каком - то поступке , как Вам кажется )?

3

Я реальный человек, и привык думать перед тем, когда собираюсь что- то сказать или сделать.

А когда кажется- тогда крестятся, да я и не верующий...всегда есть логика.

Всегда можно спросить, и обдумать ее ответ. И сравнить информацию.

И потом, я взрослый человек, и привык держать эмоции в узде. По крайней мере, эмоции, происходящие из отношений.

К тому же моя Женщина тоже взрослый и ответственный человек, всегда выверяет свои слова и поступки.

Тоже думает, к чему это приведет. И не говорит необдуманно, и не поступает. Мы всегда советуемся друг с другом в разных делах, и знаем границы.

И доверие у нас друг к другу безграничное, мы слишком дорожим нашими отношениями, чтобы это доверие терять из- за слов и поступков.

У нас доверие и уважение- это аксиома отношений с самого их начала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ни на что я не пойду ради неё.Звучит не привычно,не в рамках общего понимания,цинично,но зато жизненно.

Реальная взаимная любовь не нуждается в подтверждении.

Если я ей безразличен-даже и стараться не буду.

Пускай другие,едут на севера зарабатывают много денег-чтобы её обеспечить,становятс­я качками,олигархами,и­ли другое-вплоть до того,что меняют пол.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..