Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подарочные корзины в СПб. Какой сайт рекомендуете?

Cherentano [3.7K] 3 недели назад

Где в Санкт-Петербурге купить подарочные корзины???Через какой сайт зайти, чтобы приобрести подарочные корзины с фруктами, шоколадом или сладостями???

3

Могу порекомендовать один хороший сайт для приобретения подарочных корзин и коробок. Сразу, скажу, что выбирала я долго и не сразу нашла данный сайт. Но мне понравилось то, что на нем можно приобрести корзину или коробку в подарок всего лишь за 499 рублей, а доставка по Питеру всего лишь 99 рублей. Там большой выбор любых корзин и коробок по самым низким ценам, что я встречала. Сайт оформлен качественно и по нему легко передвигаться. Заказ выполнить тоже просто, надо только выбрать подходящий товар и связаться с продавцом. Оплата производиться как по безналичному расчету, так и наличными уже при вручении доставки. А, кстати, доставили в тот же день заказа, все было выполнено быстро и качество не подвело. Буду заказывать и дальше, чтобы радовать родных и близких....

ВОТ ЭТОТ САЙТ https://www.korzinii­rsa.com/

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Cherentano [3.7K]
Спасибо) Буду иметь ввиду)  3 недели назад
Irinaafony­a [81]
рада было помочь)  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..