Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как поступить с парнем, который изменил?

Ksenia20 [12] 4 недели назад
1

Для начала нужно успокоиться и подготовиться к серьёзному разговору. Не стоит при нем плакать и показывать свою слабость и то, как вас это задело.

Успокоившись и оценив ситуацию, поговорить с парнем. Узнать причины измены, обстоятельства, при которых это произошло.

Есть два вида измен:

1. Неосознанная, то есть в состоянии опьянения, когда человек не понимает в полной мере, что он предает своего близкого. С одной стороны, подобный поступок можно простить. Но стоит задуматься, нужен ли вам такой мужчина
  2. Осознанная. На эту измену человек идёт постепенно и в здравом уме. То есть, он понимает всю отвратительность поступка. Если ваш мужчина на протяжении долгого времени изменял вам, то тут исход только один - вычеркивать этого человека из своей жизни
система выбрала этот ответ лучшим
0

Может я стародумающая, старомодная, но если изменил раз, то ждите измен и в дальнейшем. простите раз, и будете прощать всю жизнь. Ели его тянет налево сейчас, пока вы еще встречаетесь, то что будет когда женитесь, когда отношение перейдут на другой уровень, когда будет рутина в отношениях? Я бы не простила, в семье, не знаю, может быть, ради детей. А если он по бабам шляется, пока вы еще молоденькая и красивая, то видимо просто самоутверджается либо просто бабник. Извините, что грубо, это мое мнение. Разбитую чашку можно склеить, но она дала трещину и рано или поздно будет течь.

0

Меня удивляют молодые люди, которые находясь в таких еще коротких, в силу возраста, отношениях, ищут других отношений. Что делать с такими? Принять как факт что вы ему подруга, приятельница, партнер по сексу. Но никак не единственный и любимый человек. Иначе никаких измен не было бы. А теперь подумайте...что вы хотите доказать чужому по сути для вас человеку? Оставьте его , зачем он вам? Идите своим путем, и не теряйте свое время рядом с тем кто вас не ценит. То есть ничего с ним не делайте - дистанцируйтесь. Если у вас есть к нему чувства, научитесь их усмирять.

0

Я в таких вопросах старомодна и категорична - заканчивать отношения "без права амнистии". Отвечаю так, что измена всё же была, а не "ходят слухи..подружки говорят..." Лично для меня все эти "нечаянно...случайно­....она сама пришла.." детский сад. Серьёзного Вас по сути ничего не связывает. Да и как в дальнейшем решать серьёзные дела с легкомысленным, как он себя проявил, человеком? Эту люблю, а с этой просто сплю - так не бывает, это значит - люблю только себя. Решать, конечно, только Вам, сможете ли Вы строить отношения без взаимности с его стороны.

0

Если изменил однажды,скорее всего изменит и дважды.Видимо не настолько серьезно он относится к вашим отношениям.Лучше всего для вас будет расстаться с таким человеком и чем быстрее вы это сделаете,тем быстрее перестаните себя мучить.И отговорки типа"я случайно"или"по пьяни" это не оправдание,если человек по настоящему любит,у него даже мысли такой не возникнет...Полюбите себя!И все у вас будет хорошо!

0

Самое разумное это расстаться с ним. Возможно сейчас вы считаете, что стоит его простить, поверить его оправданиям и расскаянию и начать жить с ним с чистого листа. Но такое возможно лишь в 1% из случаев. Чаще всего простить на 100% не получается. Измены повторяются вновь. Пара в итоге расстается. А женщина жалеет лишь об одном том дне когда узнала о первой измене и решила простить за это.

0

Измена - всегда там, где нет - Любви, Отношений и зрелости(духовной, моральной, психологической).

Как поступить?

Простить и продолжить общение с парнем, тем самым унизив себя и дав "зелёный свет" его выходкам или простить и уйти от него, тем самым преподав ему Урок и избавив себя от унижения и предателя рядом.

Решение за вами.

0

А ни как. Если он парень, да к тому же изменил, значит он не получает того за чем пошел налево. Тогда вопросы к барышне, а всё ли она дает ему, чтобы он хотел идти домой? Не пилит ли она его замужеством и большими запросами? Если есть ответы на данные вопросы, то тогда просто уйти от него.

0

Не нужно кричать,плакать... Вы увидели истинное лицо своего парня. Просто скажите ему что каждый человек в этой жизни имеет выбор. Он выбрал другую,поэтому расстаньтесь с ним спокойно,не нужно тратить нервы,вас этот человек предал он не заслужил этого...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..