Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Парень знакомится на улице, что он хочет?

дольфаника [350K] 3 недели назад

Нет настроения знакомиться, иду и иду, сзади парень, дорога одна, свернуть некуда, он познакомиться хочет, я не хочу, он моложе лет на 20, ему типо старые нравятся, а мне не нравится

2

Если парень знакомится на улице, то он хочет познакомится. Может общения, может романтики, может детей и котят, и уж наверняка секса, как и все представители сильного пола. И в конце концов и слабого.

Бывает, что мужчине нравятся опытные женщины, еще чаще парням они нравятся.

Если дорога одна и свернуть некуда и настроения нет, пусть парень Вам его поднимет. Дальше пошлить не буду, а то забанят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

То, что со мной знакомятся на улице ,я к этому привыкла ,но когда знакомятся молодые люди намного младше ,этого, конечно ,я не понимаю. Может и нет у него тайных мыслей с эротическим подтекстом ,скорее всего ,если парень знакомится с женщиной значит просто хочет общения

0

Возможно, вы понравились ему так сильно, что он подошел, а возможно, что у него так долго уже не было отношений, что он идет ва-банк от безысходности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..