Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как девушке, которой много лет, найти такого парня, какого она хочет?

Helllga [25] 4 недели назад

Мне уже 21 год, уже на 4 курсе в ВУЗе, но парня нет. Я красивая, много читаю, могу поддержать любой разговор, не сижу в 4х стенах, женственно одеваюсь, улыбаюсь, но парень не находится почему-то...

я хочу найти парня одного возраста со мной из своего ВУЗа, так как нет времени на то, чтобы 3 часа ехать к какому-то парню из бог-пойми-откуда или, чтобы ждать его 3 часа( огромная просьба не переубеждать меня, я не хочу довольствоваться малым). Как найти парня такого? Многие заняты, инициативу я проявляла, но безуспешно, ничего не выходит. Как парня найти?

5

Вы всегда были настолько...мелочно практичной?

Найти парня из своего ВУЗа, чтобы не ездить к нему 3 часа...

И потом пишете, что это называется "не довольствоваться малым" *crazy*

По моим понятиям, "не довольствоваться малым" - это пожелать парня: красивого, как Шон О'Прай, эрудита с IQ 150+, и чтобы ездил на ломборджини. А тут дорога какая-то по три часа...А если 2,5 часа? Уже не катит? А если пол часа - годится?

Как человек, у которого с найти парня/мужчину никогда не было проблем, могу точно сказать: раз за вами никто не делает попыток ухаживать и вам не из кого выбрать, значит, вы как-то невербально даёте мужчинам понять, что к отношениям не готовы. Красота/общительност­ь/улыбаюсь - это все не то, если нет вот этого самого главного - вашего интереса к мужчинам. Ну собственно, из вашего поста очень похоже, что его нет. Вы нигде даже ни намеком не упомянули, что влюблялись, или кто-то вам нравится какими-то своими качествами, и даже из требований к мужчинам вы упомянули только возраст и дорогу, чтобы ВАМ было удобнее ездить...а зачем встречаться-то вы хотите? Заниматься любовью будете с необременительной дорогой или возрастом?

Ну и парня заводят не для того, чтобы "было как у всех". Какому мужчине/парню захочется встречаться с девушкой, которая смотрит на него как на удобный декор (и ездить недалеко). Нужно же им интересоваться как человеком, чувствовать к нему интерес, влечение, нежность и пр.

Начинайте интересоваться, влюбляйтесь. Инициатива в отношениях только на первый взгляд принадлежит мужчинам, на самом деле мужчины подходят только к тем, кто уже их выбрал и даёт понять, что...да, я к отношениям готова. Некоторые представительницы слабого пола умудряются дать это понять каждому встречному-поперечно­му, даже если они уже заняты)))

система выбрала этот ответ лучшим
2

Вы черезчур зациклены на мелочах и не приемлете полумер. Парням вашего возраста такие "напряги" ни к чему. Они хотят легких приносящих удовольствие отношений. Возможно поэтому вы еще не нашли никого, потому что слишком "напряжены" своими сроками, четкими планами, запросами. Я не говорю о том что вам нужно свернуть с намеченного пути. Но я хочу сказать о том, что парни весьма охотней общаются с девушками, которые гораздо проще смотрят на вещи, а значит на тех кто жизнерадостны, легки в общении. Поэтому просто расслабьтесь. Продолжайте общаться в интересных вам кругах и парень найдется. Вы просто встретите своего человека и точка. Я в вашем возрасте тоже паниковала по поводу отсутствия отношений, высматривала и выискивала среди однокурсников и сверстников. Но он в итоге нашелся совсем не там где я искала. И много критериев тогда не совпадало, вы к примеру боитесь 3х часовой удаленности друг от друга, а у меня так вышло что между нами 2000 км расстояния было - учились в разных городах. Любовь она не спрашивает чего вы хотите и все осилит. Семью построили И свадьба у нас была и зависть подружек. Поэтому вам не стоит так много нервов тратить от того что у вас нет отношений прямо здесь и сейчас. Все в свое время будет. Еще раз повторю - расслабьтесь.

Helllga [25]
Ну я не знаю как вам, но мне не нужен такой парень, который черт знает где живет. Такой парень не подарит в ВУЗе букет цветов, с таким парнем не сможешь идти по вузу за руку, и с таким парнем будет учеба страдать сильно  4 недели назад
AnyName [16.6K]
Ну я же говорю любовь не спрашивает чего вы хотите и все помогает преодолеть. Поэтому у меня не было никаких проблем в связи с этим. Он и цветы мне в вузе дарил, и встречал после занятий - бывало когда у него сессия заканчивалась раньше чем у меня. И с учебой все было норм. У меня красный диплом. Так что то что его не было рядом даже помогало, потому что не отвлекало от учебы лишний раз. В вашей ситуации все может тоже выйти совсем не так как вы хотите - влюбитесь и все. А если вам парень для показухи нужен, а не для создания долгих отношений и семьи, то тогда достаточно включить обаяние, лишний раз поулыбаться не жадным парням при деньгах, ведь цветы для студента - роскошь.  4 недели назад
Helllga [25]
Но всё же хочется любовь встретить там, где я учусь, а не в другом месте  4 недели назад
AnyName [16.6K]
Вы главное не накручивайте себя. Все будет. А если будете думать только об этом то это отразиться на вашем поведении, эмоциональном состоянии, а там не дай бог на здоровье. Поэтому просто общайтесь с людьми, будьте улыбчивы, ходите на студенческие мероприятия, участвуйте в них - часто там зарождаются отношения. И не разменивайтесь по мелочам - помните, что мужчин не за цветы надо любить, а за его отношение к вам.  4 недели назад
Helllga [25]
Спасибо  4 недели назад
комментировать
1

Я так думаю, что вам с такой постановкой пожеланий лучше использовать социальные сети. Но не для того, чтобы кого-то сразу заваливать сообщениями, а просто наметить того, кто вам может быть подходит для общения. Во-первых, потому что в любом ВУЗе учатся много иногородних студентов, а в социальной сети студенты пишут свои города проживания. Во-вторых, например в социальной сети Вконтакте люди пишут что "не женат", "не замужем", "в активном поиске". Ещё в социальных сетях есть тематические группы разных ВУЗов. Допустим, вы там кого-то наметили, добавляете в друзья, спрашивайте у студента в какой группе и на каком факультете он учится, а после этого можно договориться о личной встрече. Если в том ВУЗе многие ровесники вас уже знают, то с реального знакомства начать общение может быть затруднительно, тем более если там много таких студентов, кого вы там уже "достали". Ничего страшного, если у вас и вашего парня будет небольшая разница в возрасте. Мой рассказ не гарантирует, что вы найдете парня в вашем ВУЗе, другие варианты тоже надо рассматривать. Но вам можно проявить активность в социальных сетях, если у вас уже давно существует описанная проблема.

1

А вам парень зачем нужен?

Целоваться и подругам рассказывать?

Если вы время на дорогу тратить не хотите, то с такой практичностью ("чтобы ездить к парню ради встречи на 30 минут" - это секс имеется в виду?) вы не скоро кого-то встретите.

Потому что: парень - это всегда у вас забот и проблем будет больше, может ваши подруги об этом вам не говорят (как всегда), чтобы посмотреть как вы будете с этим справляться и как ваши взгляды на жизнь (а они сейчас у вас очень бескомпромиссные и далеки от жизни) будут меняться.

Целоваться просто так он недолго будет, к сексу вы готовы? К нежелательной беременности, к заболеваниям, передающимся половым путём, к общению с его мамой (которой вы не понравитесь как обычно), к мужским изменам и недоверию? Это вот та самая взрослая жизнь. А у вас ещё учеба, экзамены, диплом.

Вас судьба от всего этого отводит, потому что вы к этому не готовы. Живите своей жизнью и всё будет. Может вам суждено не студента встретить, а мужчину? Может поедете за границу отдыхать и с иностранцем познакомитесь? Поэтому живите спокойно и не форсируйте события.

Helllga [25]
Согласитесь, если парень будет из другого вуза и далеко от меня, то проблем будет намного больше, чем если бы он учился там же, где и я. Даже если он меня будет ну оооооочень сильно любить, он не принесёт мне букет цветов в вуз( его туда попросту не пустят), а парень из своего же вуза запросто принесёт  4 недели назад
Kat2568 [12.2K]
Ну вот опять, вам важен антураж: цветы. А если он из другого вуза (далеко от вас) будет на мерседесе за вами приезжать?  4 недели назад
Helllga [25]
Мне мерседес не нужен. Если что-то произойдёт не так, этот парень не подойдёт ко мне в ВУЗе и не обнимет меня, его прилетая черт знает сколько ждать  4 недели назад
Kat2568 [12.2K]
Вы себе уже его "заказали" мало того, что из этого же ВУЗа, так ещё и думаете, что он будет внимательный и нежный, обнимет вас "если что не так" и т.п. Не бывает такого. Вы слишком размечтались и ушли от реальной жизни, видите какую-то красивую лубочную картинку, а ведь отношения - это не всегда просто и все люди разные. Некоторые МЧ вообще на публику никого обнимать не станут, а целовать тем более.  4 недели назад
Helllga [25]
У других почему-то именно так  4 недели назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
1

Вынь да положь Вам парня из ВУЗа. Ок. Внимайте.

Идете в институт, идете по институту, идете из института, везде, где Вас может увидеть парень, думайте о сексе. Вот как бы Вы этого, как бы того. И смотрите этим парням, кого бы Вы и так и эдак, в глаза. Смысл в том, что в мимике, в выражении глаз, в позе тела, даже в запахе Вашего тела, будет призыв.

Я думаю, что современной девушке не надо обьяснять, что одежда должна быть элегантной и немного косметики не помешает. Сначала парень обратит на Вас внимание, а потом Вы уже раскроете ему свою душу.

И нужно быть активной. На переменах не сидеть у окна. Участвовать в разговорах. Можно находить вопросы и задавать их прикольным парням. От глупого - сколько времени, до где купить такой же смартфон и т.д.

Удачной охоты.

1

Вы слишком запариваетесь на эту тему. А нужно просто жить, становиться интересным человеком, а не бегать за парнями. И вообще, как-то странно всё это: именно одного возраста, именно из одного ВУЗа, именно чтоб жил недалеко... вы же парня, а не съёмную квартиру выбираете. Непонятная какая-то зацикленность. Лет вам, кстати, немного, совсем девочка можно сказать. Может, ваше время встретить кого-то по-серьёзному ещё просто не пришло.

Helllga [25]
У меня нет лишних 3 часов, чтобы ездить к парню ради встречи на 30 минут, да и хочется , чтобы парень был рядом, вместе с ним целоваться в ВУЗе, гулять за руку после вуза, помогать друг другу с экзаменами, да и просто с парнем из ВУЗа одного интереснее( у меня был парень из физического вуза, и слушать его рассказы про физику мне было ужасно скучно). У всех , к тому же , парни из их вуза, и я тоже так хочу.  4 недели назад
STRELOK555­788 [2.8K]
Ну, понятно всё с вами)) Вам по большому счёту не парень нужен, а чтоб было "как у всех", правда такой фигнёй обычно лет в 16-17 страдают. Это не любовь.  4 недели назад
Helllga [25]
Ну значит у всех девушек в моем вузе не любовь, а фигня, чтобы было как у всех, потому что ни у кого нет парня за пределами вуза.  4 недели назад
STRELOK555­788 [2.8K]
Ну, откуда вы знаете, что именно у всех парни именно из ВУЗа? У вас такой маленький ВУЗ, что вы лично со всеми студентами знакомы?  4 недели назад
Helllga [25]
Окей, объясняю : часть девушек знаю, другую часть вижу, когда они целуются на подоконниках на переменах, да и сами многие такие девушки бросали своих парней из других мест только потому что парни не из того учётного заведения , что и они .  4 недели назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

По-моему Вы слишком зациклены на этом и скорее всего от Вашей инициативы парни шорохаются. Вы в 21 года говорите, что Вы девушка, которой очень много лет. Это очень странно. Надо что-то в себе менять и парень найдется.

Helllga [25]
Много лет потому что все вокруг младше меня. Есть ли гарантия от того, что если я перестану думать о проблеме, она вдруг решится и у меня появится тот парень, который мне нужен ? И что менять в себе? Мне все говорят, что характер у меня хороший и я очень надёжный и добрый человек, со внешностью тоже все очень хорошо  4 недели назад
Татка0122 [4.7K]
Так только Вы выбираете, кому быть с Вами рядом. Будете выбирать, пока кто-то Вас полностью не устроит. А может просто влюбитесь и плевать Вам станет на все Ваши условности  4 недели назад
Helllga [25]
Честно, мало вижу смысла в этом комментарии: то не зацикливпйся, то выбирай подходящего. И нет, на условности эти мне не плевать: я проходила отношения, где мне приходилось к парню долго переть и долго ждать его, такого больше не хочу  4 недели назад
Татка0122 [4.7K]
а, так Вам любовь не нужна, правильно я прнимаю? Вам надо покрасоваться перед всеми?  4 недели назад
Helllga [25]
Я хочу любовь встретить именно в ВУЗе, а не черт знает где, иначе на эту любовь даже времени не будет.
П.С.: абсолютно все красуются парнями
 4 недели назад
комментировать
0

Вы считаете, что 21 год это много лет?

В 21 год нет парня, это что приговор?

Вы еще слишком молоды.

Спуститесь с небес на землю!

Мало ли у кого и кто есть. В вас играет обыкновенная зависть. Ну, как это у всех парни есть и из этого ВУЗа, а у вас нет.

И что? Что дальше?

Живите в ладу с собой. Судьбу не схватить за хвост, если это не ваша судьба все-равно убежит от вас.

Я вам посоветую только одно.

Одевайтесь так же элегантно. Укладывайте волосы,так же красиво. Делайте макияж с любовью к себе. И каждый день собираясь выйти на улицу, приводя себя в порядок, говорите себе, что именно сегодня вы встретите своего суженного.

Улыбайтесь чаще, но не делая при этом гримасу и не надевая на себя маску.Будьте естественны в своих эмоциях. И тогда молодой человек сам к вам притянется, как магнит.

А ваши мысли: "Мне много лет, как найти парня из своего ВУЗа?" выбросите из головы навсегда.

Вспомните фильм "Самая обаятельная и привлекательная", где главная героиня Надя Клюева ( которую играла И. Муравьева ) каждый день делала себе установку.

Вот и вы так же делайте себе установку:

"Я очень обаятельная и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам. Они просто от меня без ума."

И жизнь наладится.

Helllga [25]
Боюсь, что "судьба" не пойми откуда меня не устроит и времени на неё тупо не будет  4 недели назад
комментировать
0

Когда у такой девушки столько достоинств, то стоит подумать о том, как всё это забыть и стать просто девушкой. Мудрая женщина не станет показывать достоинства и свой ум, до определенного момента, когда она не захочет оставаться с партнером. А до этого стоит побыть глупенькой, беззащитной, хрупкой девочкой и тогда появится парень. Кстати стоит положиться на случай, без него не получится, так как наша жизнь это уже случай из миллионов, которые не смогли добраться до финала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..