Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой мобильник купить недорого, чтобы поставить на него Viber, WhatsApp?

SamuelKl [68.7K] 4 недели назад
1

Нормальные не одноразовые мобильники начинаются от 5000 рублей и более.Для этих целей рекомендую смартфон Alcatel 3V 5099D у него очень красивый дизайн и невероятно высокое разрешение экрана ( влияет на качество и четкость экрана).Стоит аппарат французской фирмы 6000 рублей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
потребител­ь [104K]
Французская фирма давно уже китайская.За такие деньги можно взять пару смартов с нормальным а не "невероятно высоким" ( зачем оно для Ватсапа?) разрешением.  4 недели назад
Said Petrov [9.8K]
Я имел ввиду высокое разрешение для бюджетного класса. Сейчас все производиться в Китае, я думал об знает каждый школьник.  4 недели назад
комментировать
1

Смотря что для вас не дорого. За 5000 - 7000 т.р. можно взять неплохую модель с поддержкой всех функций, вайбер, ватсап, скайп. Например как у меня модель Xiaomi 4а, экран 5"

0

Моделей и производителей сотни и тысячи и все они могут работать с данным приложением.Выбирайт­е на любой вкус и цену.Пару условий- Андроид не ниже 5.1 ( лучше 6-7) , экран от 5" чтобы удобней читать сообщения.

Под такие параметры можно взять в с сотню честных китайцев ценой от 59-60$.Или б\у в половину дешевле .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..