Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как приготовить пирожки в мультиварке?

Jinni [2.8K] 3 недели назад

Слышала, что в мультиварке выпекают пироги, готовят пирожки. Хотелось бы узнать тонкости. Как Вы готовите? У меня мультиварка Редмонд с функцией "Мультиповар".

1

Мы в своей мультиварке и бисквиты печем, и пирожки с разного теста и разной начинкой. Это удобно - масло не брызгает, да и получаются они мягкими и сочными. Для этого полностью готовые к выпечке пирожки выложить в чашу мультиварки и поставить в мультиварку, закрыв крышкой. Затем включить режим “выпечка” или “запеканка”. А можно в чашу налить растительное масло, положить пирожки и включить режим «Жарка». Примерно через час получите вкусные жареные пирожки, особенно хороши с мясом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

у меня тоже кстати Редмонд, у вас какая? я на Жарке жарю или если не хочу сильно жирных то на "Выпечке" выпекаю. пробовала на пару где то рецепт вычитала, ну совсем не то конечно) на пару больше вареники и пельмешки люблю

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..