Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Убежит ли парень, если сказать ему настоящий возраст?

дольфаника [350K] 3 недели назад

Он знает, что я старше, но он не догадывается насколько старше

3

На самом деле, если человек любит, то на возраст ему глубоко наплевать, поскольку это всего лишь цифры. Если молодой человек еще мал и глуп, то возраст его может напугать и он действительно сбежит. Но это, прежде всего, говорит о его неготовности строить серьезные отношения... А нужен ли Вам такой? Если только для развлечения, тогда можно и дальше водить его за нос, а если отношения серьезные, то эта информация никак на них не повлияет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я не думаю, что он может от вас убежать. Я не знаю о какой разнице идет речь в Вашем случае? но моя двоюродная сестра живет с мужем в официальном браке с разницей в возрасте 12 с половиной лет, то есть она его старше на 12,5 лет и нечего не сбежал, хотя тоже сразу скрывала, да конечно понимала намного моложе, но ничего любят друг друга и детей родили. Он когда узнал о настоящем возрасте, только улыбнулся и сказал, "Ну и что, я ж не с твоим возрастом жить буду, а с тобой!".Так что думаю, если он с Вами общается и любит, то возраст ни чего не значит, это лишь говорит о Вашей молодости и красоте. Мужчина( парень) наверное может сбежать только если общаясь с девушкой(девочкой), которой еще 13-14 лет, а выглядит она на все 17-18 тогда конечно сбежит и то лишь, что закон еще не позволяет таких близких отношений с девушкой. А так парень не думаю, что сбежать должен.

НадеждаБ59 [796]
Очень правильный ответ! У меня тоже полно знакомых пар, где женщина старше от трёх до двенадцати лет. И ничего все живут и детей рожают. Главное понимание и любовь. А возраст - это не помеха, иногда даже лучше , когда женщина старше. Она мудрее и опытнее, что для создания семьи очень положительно.  3 недели назад
комментировать
3

Любви все возрасты покорны. Парни тем более любят постарше. А если серьёзно, то таким образом и проверяются чувства. Если любит, то будет с вами и примет вас такой, какая вы есть. Если нет, вам глупо и бессмысленно тратить на этот роман свою любовь, время и жизненные силы. Поэтому не бойтесь признаться в своём возрасте. Может он его правильно представляет, тогда вы зря боитесь.

2

У Карлоса Кастанеды в книге есть персонаж Каталина. Привлекательная женщина лет тридцати. Главный герой влюблен в неё. А наставники сказали , что если бы ты увидел ещё в настоящем виде , ты бы испугался. Судя по тексту женщине этой не меньше ста лет. Но ведь вы не такая и разница в возрасте не столь значительна , будем надеяться , что не убежит.

2

Если разница не такая уж катастрофическая, то ничего страшного, особенно если вы виделись и знакомы в реале, значит, хорошо выглядите. А если это было интернет-знакомство, скажем, с парнем 25-ти лет, и вы написали, что немного старше, а на самом деле вы - тётенька 40+ лет, которая ему в матери годится, то, конечно, убежит - без вариантов.

1

Банально, но факт - любви все возрасты покорны. Знаете, если вы будете тянуть и бояться назвать свой возраст, это будет самообман и потом все может быть только хуже. Скажите и если у него настоящее чувство, то он даже не задумается и не обратит на это внимания, если нет, то стоит ли время тратить и душу рвать.

1

Если любит то конечно нет, но возрастные проблемы это не избавит. Так что стоит подумать дважды и головой на сколько у вас это серьезно. Стоит ли ? надо ли? надо ли это ему? готовы ли вы к проблемам.

1

Буквально сегодня показывали передачу, бабушка 63 года жената на каком то Георге, лет 30. Еще хотят родить ребенка.

Корица [256K]
Это Гоген Солнцев, одиозный персонаж и его знаменитая женушка.  3 недели назад
комментировать
1

А Тина Тёрнер..Как вам бабушка? 77 лет? И замужем, кстати, за немецким банкиром 45 лет... Но... хороша чертовка...

0

Скорее всего не убежит, поскольку он с вами уже в отношениях, зная что вы старше (на сколько старше по всей видимости для него не имеет значения).

Если бы вы познакомились в интернете, утаивали бы свой возраст и вам предстояла с ним первая встреча в реальности, тогда можно было бы волноваться.

0

Никуда ваш парень от вас не денется. Мужчины совершенно по другому к этому относятся. Он же собирается жить с вами, а не с вашим паспортом, извините, возрастом, хотя так просто не заметить нолик и принять его за восьмерку) Пусть так и будет!

0

Если даже вы его шокируете своим возрастом, то вряд ли убежит. Может отойдет не надолго, всю информацию полученную от вас, переварит и будет жить дальше. Это если конечно для него это не принципиальная проблема.

0

Он скорее должен бояться, что вы убежите.

Парень не настолько глупый и возраст видит, только сам не хочет эту тему поднимать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..