Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Раздражает ли людей, если человек все время счастлив?

дольфаника [350K] 3 недели назад

Делаю видосы, как тема для мужчин, так одни лайки, как для женщин - дизов выше крыши. Может женщинам больше нравится, если на видео другая женщина должна быть грустной? В общем, чего мне бабы все время ставят дизлайки?

2

В том и дело что счастливы.Счастливые девушки раздрожают несчастных баб,это факт ну хочется им хоть как - то вам подгадить,что б жизнь малиной не казалась.снимите плаксивое видео где вас парень бросил и увидите как они лайки будут ставить и поддерживать, а на самом деле не обращайте внимания не стоят их зависть вашего внимания

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
дольфаника [350K]
попробуем проверить Вашу отличную идею, я потом отпишусь  3 недели назад
Vicktori [3.4K]
Интересны будут результаты)  3 недели назад
дольфаника [350K]
Я не стала снимать плаксивое видео, сделала видео , когда я страшная. Плохих сильно комментариев не было ,просмотров больше, то есть видео со страшными женщинами просматривают больше  1 неделю назад
Vicktori [3.4K]
Не знаю)если честно.Может себе подобных ищут?или тема интересная была  1 неделю назад
комментировать
5

дело в том. что в соцсетях чаще всего публикуются посты о каких-то счастливых событиях, об интересном путешествии, о достижениях ребенка, о своих каких-то личных достижениях, яркие фотографии, грустные или же совсем депрессивные посты увидишь редко (кроме случаев, когда люди на этом зарабатывают).

Поэтому и создается такое впечатление, что у человека абсолютно всегда все в шоколаде, никогда не болеет, никогда не скучает, денег хватает на все. завален вниманием и дети вообще самые успешные в школе.

Что стоит за кадром - мало кому известно, но также мало кто задумывается об этом, судят по картинкам.

**

Еще не надо забывать, что мужчины чаще всего более заняты и не столько много времени соцсетям уделяют, иначе мужские лайки перевысилибы любой бабский негатив.

Женщины всегда сравнивают себя с кем-то, особенно, если сами не самодостаточны, и сравнение не всегда себе на пользу.

У кого-то есть душевные силы порадоваться за других, кто-то еще не дорос до этого, поэтому и дизлайки и редкие лайки.

Меня тоже такой вопрос заинтересовал сегодня утром, но немного в другом ключе: Если выкладываю интересное собственноручно снятое видео, то лайков кот наплакал, а вот просмотров сотни. И это не о качестве или сюжете. Красивая природа, шум волн - мне кажется, не могут оставить равнодушными. Если не нравится сюжет (а всем заранее известно, чего ждать от меня), то зачем смотреть?

дольфаника [350K]
лайки могут ставить по своим причинам, даже если понравилось, человек все равно не поставит. Интересно или не интересно людям, можно посмотреть в аналитике, если видео поставили к себе в плейлисты или им поделились, то видео понравилось, но лайк ставить не будут  3 недели назад
комментировать
1

Счастье чужого человека раздражает только несчастных, мелочных и низких людей. Тех, которые не могут взять себя в руки и исправить свою ситуацию в лучшую сторону. Таким только и остается, что злорадствовать и портить жизнь другим, более счастливым людям. Запомните, самодостаточный человек даже в минуты несчастья не станет раздражаться и обижаться, завидовать тому, у кого все хорошо.

Мой вам совет, не обращайте на них внимания. Такие люди всегда были и будут и они не стоят ваших переживаний.

1

Да,раздражает,к сожалению,это наша реальность.А так же особенности человеской психики.Так что осторожнее надо быть с коллективом в интернете.Или выставлять все,что хочется и при этом быть готовой к дизлайкам.

0

Всё время счастлив? Это экстраверсия-человек ,который коммуникабельный ему легко общаться со всеми ,это природа,но есть ещё интроверсия -человек который не уверен в себе,закомплексован ,ему конечно сложнее ,а таких людей в наше время более ,чем достаточно. Это как в той сказке Буратино и Пьеро и куда деваться? Выбор за нами......

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..