Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему сейчас стало много убежденных холостяков?

severanin [327] 3 недели назад
2

В первую очередь потому, что есть почти беспрепятственный доступ к женскому телу для сексуальных утех.

В 70-е мало даже, кто слышал о возможной такой доступности.

С перестройкой всё "пошло-поехало"(знач­ение пошлости)по наклонной.

А всё остальное: ответственность за детей, за семью, за будущее семьи, даже и не формируется в сознании.

Теперь только самые никудышное мужики не востребованы: больные, дурные, никакие или совсем не такие,как среднестатистические­.

Одни - "не такие", другие- не хотят брачных уз( им и так хорошо) и где тут государство будет вырисовываться?

Какой-то пансионат для глухослепонемых:"тво­я моя не понимает".

Сами себя разрушаем.Тут извне и усилия прикладывать не придётся.

1

Времена сильно изменились. Сейчас многие люди стали мыслить по-разному и воспитываться по-разному. Раньше говорилось, что семья - это самое главное в жизни (по крайней мере, как мне рассказывало старшее поколение). Сейчас же эти ценности прививаются не всем и каждый человек начинает хотеть чего-то другого от жизни.

1

Думаю потому, что стало больше эгоистов.Люди сознательно не хотят брать ни за кого ответственность и жить так, как хотят именно они сами, чтобы ни под кого не подстраиваться.И ТВ внесло свою лепту, рассказывая, как весело и красиво отдыхают наши звезды, и как это здорово любить себя.

0

Раньше общество имело незыблемые ценности, семья, дети, семейный очаг, уважение родителей, верность. Сейчас многое изменилось, ранняя половая жизнь девушек, приводит их к зрелому возрасту в статусе маститой материалистки. В итоге, поиск спонсора по жизни и демонстрация стяжательства и потребительства отталкивает ограниченных в своих возможностях представителей мужского пола.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..