Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит на Алиэкспресс "Условия доставки были изменены из-за смены...?

Марина Вологда [61.1K] 3 недели назад

Условия доставки были изменены из-за смены вашего адреса доставки - что это значит на Алиэкспресс?

условия доставки были изменены из-за смены вашего адреса доставки - что это?

Адрес я не меняла, но у некоторых товаров внизу появилась надпись - Условия доставки были изменены из-за смены вашего адреса доставки

категория: другое
3

Надпись в корзине у некоторых товаров: "Условия доставки были изменены из-за смены вашего адреса доставки" может появиться в том случае, если товар в Вашей корзине лежит уже очень долго, а вы определенное время не заходили в свой профиль. За это время у продавца на этот товар поменялась цена (или характеристики, или был убран товар, который закончился и добавлен новый, доставка стала платной-бесплатной, появилась возможность отправки из Китая, России и т.д.), тогда в этом случае у вас и появится такая надпись.

Не бойтесь, никто в Ваш аккаунт не заходил и не менял адрес, но чтобы уже быть наверняка уверенным, просто загляните и проверьте, не поменялся ли адрес доставки.

1

Фмшка вот в чём. Изначально я не указал свой реальный адрес при регистрации. Но указал адрес доставки. По нему и был отправлен товар. Буквально позавчера я зашёл туда снова. Там я чрез какую-то другую сеть. Все имена и пароли забыл. Но увидел свои былые покупки. Сделал очередной заказ. Запросили мой адрес. Ввёл по новой. Потом прошёл на оплату не от фирмы, а от Алиэкспресс - там были предложены реквизиты, по которым я уже получал товары оттуда. Однажды сработало, поэтому и подвердил.

Сравните свои данные в регистрации с адресом, на который желаете получать товар. Скорее всего, там разногласия.

Алиэкспресс не магазин. Это место выставления товаров разных фирм. Фирма может прислать товар напрямую, минуя Алиэкспресс. Но для этого нужен точный почтовый адрес в профиле Алиэкспресс. Провеьте свой профиль, и особенно, свой почтовый адрес в нём. Это очень важно!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..