Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Интересно о чём мечтают сегодняшние дети?

AMADEO [49.1K] 3 недели назад
1

Конечно детки все разные и мечты у них тоже и от возрасте ребёнка тоже зависит и от материального состояния родителей. Взять к примеру мою дочь, ей 10, мечтает быть известной, чтоб у неё был свой канал и куча подписчиков. А дочь моей подруги, на год помладше, мечтает о велосипеде. А у знакомой, дочь мечтает жить в двухэтажном доме и одолевает родителей вопросом, "когда мы переедем?"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Да мечтают о том о чём мечтали всегда и во все времена. Только раньше хотели деревянную игрушку, а теперь электронную. Раньше конфетку, или кусочек сахара сейчас что то другое, но обязательно сладкое и вкусное.

Ещё зависит в каких условиях и в какой семье. Я думаю что мечты не изменились. Так же мечтают стать знаменитыми, что бы все их любили Что бы мама с папой не запрещали делать что то. Что бы быстрей повзрослеть и делать как захочешь, не оглядываясь на взрослых.

Меняются только предметы мечтаний, из-за тех.прогресса и роста благосостояния. А детские мечты остаются прежними, пока мир взрослых людей не испортит их.

3

Современные дети мечтают о дорогих телефонах, новороченных планшетах и иных гаджетах (моно-колесо, квадрокоптер, гироскутер). Иными словами, им хочется заполучить все эти чудесные примочки. Так что концептуально новое поколение ничем не отличается от взрослых. Мы хотели машинку на пульте управления, а они квадрокоптер.

1

Мой внук , ему 5 лет , я думаю как и все его сверстники , мечтает о подарках различных ). Уж очень любят дети получать подарки . И еще он очень любит сладости получать в подарок , радует то , что понимает - сладкого есть много нельзя . Одной - двух плиток шоколада достаточно съедать , считает малыш , если больше съесть - это уже вредно)

1

Ну не знаю как другие, лично я о нормальном будущем, в котором осуществятся мои планы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..