Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Месут Озил завершил карьеру в сборной Германии? Вернётся?

Virtuoz1993 [2.9K] 3 недели назад
2

Понятно одно, что сборную Германии после выступления на чемпионате мира не критикует только ленивый.

Почему большая порция критики обрушилась на Озила-непонятно. Он не во всех матчах учавствовал полноценно.

Футбол-это командная игра, поэтому если победили, то всей командой, если проиграли, то тоже всей командой.

В игре сборной Германии много проблем, и причина не одна.

Наверно, нужно время для анализа. Критика помогает, если она здравая и полезная.

Нельзя доходить до необоснованных обвинений, смешивать реальную жизнь в стране и ее проблемы со спортом. Нужно отделять одно от другого.

Ведь Озил говорит, что когда команда выигрывает-я футболист сборной страны, ели нет-я мигрант.

Возможно многое назрело в стране, но футболисты всего лишь спортсмены и за состояние дел в стране не отвечают.

А здесь видимо смешали все в кучу, справедливые и несправедливые замечания.

Поэтому Озил ушел из сборной, не выдержав давления. Это личный поступок футболиста. Был ли он прав или нет, покажет время.

Вернется ли в состав сборной, зависит от того, как дальше будут развиваться события в сборной, что и как изменится.

Мое мнение-всегда нужно помнить о былых заслугах спортсмена, когда он был лучшей форме и помогал сборной добывать победы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..