Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бам, батя в здании- что значат эти слова Усика после боя с Гассиевым?

РУДЬКО [145K] 3 недели назад

Бам, батя в здании. Что значат эти слова украинского боксёра Александра Усика после чемпионского боя с Муратом Гассиевым 21-22 июля 2018 года ?

тэги: усик
категория: спорт
1

Скорее всего, смысл слов- Бам, Батя в здании, полностью может расшифровать только сам Александр Усик.

Однако, многие болельщики считают, что сам Александр Усик , это и есть настоящий Батя в профессиональном боксе. Ведь он абсолютный чемпион мира по всем версиям в профессиональном боксе в первом тяжёлом весе. А посему, эту фразу, скорее всего, Александр Усик сказал о самом себе.

Но это только моё личное мнение и мнение моих друзей.

Есть также версия касательно того, что Батя- это мол тренер Александра Усика и Василия Ломаченко и одновременно отец Василия Ломаченко, известный специалист Анатолий Ломаченко. Ну а здание-это непосредственно помещение, в котором проходил бой.

Сегодня 25 июля 2018 года.

1

Новая улучшенная версия "Кличко" на Украинской боксерской арене Александр Усик с самого начала представил себя как юморного паренька. Так что фраза по типу "Бам, Батя в здании" меня никак не удивила. Я даже сразу поняла смысл этого выражения: Усик одержав победу поблагодарил всех фанатов и присутствующих в зале, а затем выкрикнул "Бам,Батя в здании". Это "сообщение" было адресовано тренеру Анатолию Ломаченко, который был тогда в здании, благодаря ему я одержал победу, спасибо Анатолий Николаевич - так прокомментировал сам Саша в интервью.

текст при наведении

1

В интервью Усик пояснил это выражение. Он поблагодарил своего нового тренера Ломаченко старшего. Говорил, что его знатно трясло перед боем, а новый тренер успокаивал его. Когда задали вопрос, кто же тот "Батя"? Он то ли всерьез, то ли отшутился.. Сказал что Анатолий Николаевич Ломаченко был в здании. Он и есть Батя. Смотреть то самое интервью можно здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..