Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быть если тебя унижает муж?

вопрос закрыт
Татьяна199119 [33] 3 недели назад

Да сейчас посыпятся ответы вроде" уйди от него" и т.д...некуда идти...я в декрете с маленьким ребегком, раньше всегда была вольной птичкой и делала что хотела, радовалась жизни и т.д..а после родов располнела ну и депрессия и т.д...времени на себя нет, ребенка очень люблю...но вот муж, стал постоянно унижать и оскорблять!(((

1

Ну, меня муж не унижает - его у меня нет. :)

Вопрос неправильно поставлен.

Наверно потому что "раньше всегда была вольной птичкой и делала что хотела" и не готовили себя к семейной жизни, не осознавали это.

А так как для конфликта нужны по крайней мере 2 человека.. то мнение одного из них не всегда отображает истинную картину происходящего.

Потому, ответить конкретно (по пунктам) зная только одну сторону медали, проблематично. Да и неблагодарно это, влезать в семью с советами.

Чужая семья - потемки.

1

Конечно самореализация в будущем однозначно, но как быть сейчас? Чтоб совсем самооценку не потерять (((

0

Бывает и такое...но конфликт не выход.Но и молчать не нужно,на каждое оскорбление надо реагировать - по максимуму мирно - то есть дать понять - так нельзя,я терпеть не буду.Ну и займитесь собой,муж любит жену здоровую (читай красивую )

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать, если чувствуешь, что тебя постоянно морально унижает муж?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..