Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как жить мужчине, если все с кем встречался рано, или поздно его предали?

Вячеслав Доброскокин [4.5K] 2 месяца назад
2

Предательство вещь философская. Это те тараканы которых вы себе понасажали в голову. Человек, возможно, и не воспринимает свои действия, как великое зло. Опять же, если вы самодостаточный человек, то и полагаетесь только на себя и верите только себе (и то через раз), а окружающих необходимо воспринимать такими какие они есть. Нет плохих или хороших. Опять же стоит задуматься, почему человек поступает так, а не иначе (в идеале спросить). И какой из этого стоит сделать вывод (это уже у себя). Жизнь она вообще сплошная философия. Думать приходится много, но и жить тогда легче. А лучше с начала делать, а потом думай сколько хочешь - тогда еще и интересно (скучать вообще некогда).

2

Не сказано, как предали, за что предали, почему предали. И предали ли? Зачастую одну и ту же ситуацию два ее участника видят по разному! Несколько лет назад набрела я на биографию Фредерика Перлза. Если бы я прочла о нем (и его учении тоже) намного раньше, уверяю Вас, намного проще и легче было бы жить.

Так просто, так разумно, так по житейски мудро. Этому всему есть премудрейшее название -гештальт. Какое то время назад было даже модно посещать разные занятия по теме. Я не призываю глубоко погружаться в гештальттерапию, бегом записываться на курсы или тренинги. Просто прочтите. Станет немного понятнее и намного легче, правда?

1

Жить, как и прежде, снова натыкаясь на одни и те же "грабли",виня во всём других или заняться своим личностным ростом, совершенствованием, развитием, стать - зрелым(духовно, морально, психологически) и понять, что Отношения - это общие ценности, цели, мировоззрение, а не ты - мне, я - тебе и Любовь - это не ахи-вздохи на скамейке, не эмоциональный "взрыв",не "испепеляющая" страсть, а забота о Жизни и развитии того, кого ты решил любить.

1

Во-первых проанализировать почему и кто его предали сделать соответствующие выводы.Подумать,може­т быть изначально ты не с теми людьми связывал свою жизнь,доверялся.А уж потом быть более осторожным и требовательным к выбору своего окружения или круга общения.А вообще-то есть такое выражение - Ты лучше будь один,чем вместе с кем-попало!

1

Этому мужчине обязательно нужно прочитать Экхарта Толле, и осознать смысл им написанного. Он как раз пишет о том, что предательства не существует. Я считаю, что то, что человек считает, что его предали - это его иллюзия, которая выросла из детского комплекса - из обдиы. То есть - он ожидал одно, а полчилось другое и теперь ему обидно...

0

Предали - это понимать, как изменили? Если так, то это только сам мужчина может, проанализировав свои отношения, осознать (но не факт), чем он так распугивает своих женщин, что они от него не просто уходят, а сначала ищут замену. Тут не перечислить все черты характера, с которыми женщины не готовы мириться. А ещё может быть, мужчина выбирает легко доступных женщин; так они как для него легко доступные, так и для других.

Как жить?...Жить обычной своей жизнью. Но при желании построить крепкие отношения, проанализировать свои возможные "ошибки" и постараться их больше не допускать.

0

Жить, как и прежде - не тужить.

Предательства случаются часто, к сожалению.

Может быть, мужчина не с теми связывался, кто оказался бы надежным.

Человека трудно сразу понять, что именно он из себя представляет.

Пока не попробуешь - не узнаешь.

Только методом проб и ошибок, ну и, конечно, повнимательней присматриваться, с кем связываетесь.

0

Думаю ему надо задуматься, ведь его предавали все. Может быть все дело в нем самом. Или он окружал себя не теми людьми, опять же сам виноват, что к нему тянутся такие люди. Пора задуматься...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..