Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваше мнение о здоровом питании от "Level Kitchen" по программе Д.Гусева?

iri7ka74 [121K] 3 недели назад

При разработке нового меню в Level Kitchen проанализировали более тысячи отзывов, собранных за три месяца работы компании.

По словам основателя бренда Дениса Гусева, в сервисе отказались от блюд, которые клиенты назвали наименее привлекательными, а также заменили некоторые базовые продукты на необычные для московского потребителя.

Вы пробовали готовые завтраки,обеды,ужины от данной компании ?

Считаете ли сбалансированным данную еду для ПП ?

Если не пробовали, то хотели попробовать ее ?

1

Хочу высказать свое личное мнение о данной еде. Все блюда очень вкусные. Согласно я полагаю, что ПП (правильному питанию) они не содержат соль. Порции рассчитаны на одного человека, но иногда кажутся большими.

Я кушала такие блюда как:

• рассыпчатый творог с земляничным вареньем;
  • блинчики с фаршем индейки и брокколи;
  • ёжики в томатном соусе;
  • мясные биточки в томатном соусе со спаржей;
  • омлет со стручковой фасолью;
  • рулетики из индейки фаршированные овощами.

В каждом блюде рассчитаны калории для снижения или же для набора веса.

Вот только цена за данные блюда достаточно кусачая, это как по мне.

От 1500 до 2000 рублей блюда на 2 дня. До 6000 рублей на 6 дней, ну и соответственно всё выше и выше.

В зависимости от того, сколько калорий вы хотите в данных блюдах получить или избавиться от них. И на сколько дней купить блюда.

А в целом, лично я рекомендую попробовать данную еду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..