Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как лучше всего вывести человека из состояния ступора?

Romindra [6.7K] 3 недели назад

В ночную смену,работая на швейной фабрике,к девушке практикантке которая резала материал,подошел с чемоданчиком швейный мастер 35 ти лет в пьяном виде и решил познакомится.Мастер представился местным кочегаром,чистевшим трубы на производстве.Девушка захохотала.Но когда мастер из чемодана своего,достал большую клизму и сунул ее девушке под нос прокричал нецензурно,чтоб она стояла по стойке смирно,то девушка впала в ступор.Как в таких случаях выводить из ступора?И как вообще можно расценивать действия такого мастера?

категория: другое
0

Ввести этого самого кочегара самого в ступор, применив его же клизму ему по назначению.

Romindra [6.7K]
Да уж.Мне та девушка очень нравилась.Но я был тогда тоже практикант и ничего поделать немог.Там были и взрослые швеи женщины и похихикивали со стороны,когда он клизму ставил молодой практикантке выводя ее из ступора,на глазах у некоторых взрослых рабочих и мужчин и женщин,да еще ночью.Сколько лет уж прошло.Да таких историй и похлеще,я еще штук 20 ть знаю.Годы были другие.
Но Самое интересное.Что практикантка то в него влюбилась после этого сильно.И вместе стали жить и гулять.
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..