Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к группам ВКонтакте, полностью состоящих из репостов?

Мультимэн [15.9K] 3 недели назад

Я в социальной сети "ВКонтакте" иногда встречаю группы, на стене которых вместо нормальных записей только репосты материалов из других групп. Поэтому скажите, как вы в ВКонтакте относитесь группам, которые не создают собственный контент, а только делают репосты материалов других групп?

3

Я к таким группам отношусь скептически, не подписываюсь, потому что они мне неинтересны. Даже если там какие-то достаточно интересные репосты, я лучше перейду по ссылке и подпишусь на группу-автора. Да. я понимаю, что все это для рекламы и сделано. Но ведь реклама - это не что-то плохое, верно? И мне гораздо приятнее видеть в своих подписках группы, имеющие определенную тематику и стилистику, авторский контент, чем непонятную солянку из репостов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

По разному. Бывают группы которые накидывают кучу не интересных постов и это выглядит очень глупо. А бывают скапливают много интересной и полезной информации об одной теме допустим о политике в таком случае зачем писать одно и тоже еслиможно всё граммотно скомпановать:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..