Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему надо уйти с места проведения ритуального действа не оглядываясь?

Romindra [6.7K] 3 недели назад

Если произвел,какое либо магическое действо.Например в отместку на наведенную тебе порчу воткнул иглу врагу в дверь,сделал возврат.Почему надо обязательно уйти с места не оглядываясь,пока не пройдешь ровно 200 шагов от места и даже по сторонам не смотреть?

0

Предполагаю, что нельзя оглядываться после произведения магического действия, чтобы продемонстрировать решительность и неотвратимость этого действия.

Когда человек действует с оглядкой - это говорит о какой-либо осторожности, сомнениях, опасениях и т.д. А если человек действует с уверенностью 100 процентов, к тому же хочет обязательно достичь результата, то никаких сомнений быть не должно.

Вообще, если нет уверенности в своей правоте и в своих силах, то лучше никаких магических или ритуальных действий не совершать, получится совсем не то, а как в поговорке "Чёрти что и с боку бантик":).

Romindra [6.7K]
Интересная версия,но все-же есть другой ответ.  3 недели назад
комментировать
0

Я практикую магию, нельзя, так как Вы оставили откуп, а темные силы идут его забирать. Оглянувшись Вы можете встретить эти темные силы.

Правда это или нет, решайте сами.

Romindra [6.7K]
Ну так я все вопросы которые задаю,ответ знаю.Я в бывшем Магистр Тьмы.Но пришлось,по вине Демонов некоторых,на стороне Света долго стоять.В 2016 году вернулся.Но хоть мне передали Демоны,что мне Господин передает Спасибо что вернулся,но сомневается во мне и пока помогать небудет.Пока не поверит,что я больше его люблю,нежели Христа.Сказали жди,живи как и под Богом жил,только молитв не читай и в Церковь не ходи.Вот два года не посещаю,все жду когда передадут,что Господин поверил и даст помошников с Неба.Грехов на мне нет.Сам Бог Отец чистил.И без проклятья отпустил к Люциферу,по Милости своей.
А Вы про Иголки,ответ знаете?Я задал.Может дадите ответ?
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..