Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ваш самый любимый опросник и почему?

glavek [9.1K] 3 месяца назад
тэги: опросник
категория: другое
2

Все они хороши. Да присылают опросы редко и платят мало. У меня много опросников, в которых я давно работаю. Но у них как-то разом упало количество опросов. Поэтому в прошлом году зарегистрировалась еще в нескольких опросниках. Вот неожиданные результаты.

Точка зрения. Мне показалось, что они редко присылают вопросы. Но анкета у них убойная. Больше часа потратила. Приятно, что начисляют 3 рубля, даже если не отбирают в опрос. И вот, примерно через полгода работы, решила посмотреть, сколько заработала. Оказалось, уже больше 1000 рублей и можно выводить. Успешно вывела на телефон.

Экспертное мнение. Тоже неплохой опросник. По 10 рублей за каждый раздел анкеты. По 10-50 рублей за опрос. Заработала первые 500 рублей на телефон за полгода с небольшим.

Но Точка зрения, пожалуй, самый любимый, хоть и работаю там не так давно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На данный момент самый для меня лучший - internetanketa.ru. Зарегистрировалась на нем в начале этого года, каким образом - не помню, потом почитала отзывы - пишут, что регистрация только если повезет перейти по специальному рекламному баннеру. Видимо, мне повезло, но поняла я это только сейчас. Поначалу проходила только опросы, их приходило на почту очень мало, зачастую не могла пройти до конца, видимо, не подходила по параметрам так что за 9 месяцев заработала чуть более 100 рублей. Research Bar тоже не смогла установить, операционная система не подошла. Установила программу MySurvey Mobile Connect на смартфон и через месяц вывела на свой телефон 2000 руб плюс те деньги, которые заработала с опросов. Причем на смартфоне ничего делать не надо, программа сама зарабатывает. С нетерпением жду конца следующего месяца, обещали за работу программы уже 3000 руб, если получу - обязательно отпишусь. Так что если вам повезет и попадется рекламный баннер этого опросника - регистрируетесь и устанавливайте все, что сумете, не пожалеете.

0

На данный момент самый лучший для меня - internetanketa.ru (Интернетанкета), правда регистрация там только по приглашениям, но видела баннеры в нетерпением. Причин несколько: 1Интересные опросы.

2 Тем кто не прошел отборочные вопросы начисляется 5 утешительных баллов. На других опросниках такого нет.

3 За установку программы по мониторингу сайтов, посещаемых в Интернете начисляется 50 баллов, затем по 10 баллов каждую неделю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..