Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли ожидать возможных неприятностей от недостатка Любви?

Йевграф [37.4K] 4 недели назад

Отчего же вы так предполагаете, думаете и считаете ?

Почему ?

2

Любовь,и секс-это важные и основные мерила успеха.К чему достижения персоны в спорте,карьере,если нет внимания любимой девушки?Ради чего жить?

Персона,если обладает какими то внешними изъянами,которые мешают полюбить его,способна в момент ярости и стресса,на многое,дабы отомстить обществу за свою обделенность.

Не любитель американщины,но у них большинство фильмов ужасов построенны на этом.Типа техасской резни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно.

Недостаток чего-либо, всегда ведёт к зависимости от того, кто этот недостаток компенсирует, а зависимость - это болезнь, "бомба" замедленного действия.

Недостаток Любви - испытывают только незрелые(духовно, морально, психологически)люди, дети во взрослом теле, которые - не умеют любить и поэтому нуждаются в Любви(а вернее в том, что они под этим понимают) и опеке другого, как в еде и воде.

Любовь - не имеет ничего общего с нуждой и зависимостью.

Зрелые люди - спутники жизни друг другу, а незрелые люди - используют другого в качестве удобной поддержки, "костылей" с помощью которых они будут двигаться по Жизни.

2

Насчёт любви не могу сказать, го о Ее составляющей внимании могу, предположить.

Каждому человеку важно быть важным быть нужным и нуждаться во внимании к себе, своему внутреннему миру, который нет смысла строить если его никто никогда не оценит.

Озлобиться человек будет брать внимание через негатив или и замкнётся и начнёт себя разрушать.

1

Хм... "Любви" с большой буквы... Тут тогда два ответа:

1. Если Любовь - это Люба, то от недостатка мне Любы не вижу неприятностей. Мне достаточно Валь, Галь, Свет, Надь, Лен...
  2. Если вопрос о просто любви, как чувстве, то ответ получится другой: Скорее неприятностей можно ожидать от переизбытка любви, чем от её недостатка. Знаете такую поговорку: "Любовь зла, полюбишь и козла"? Влюбитесь в козла (или козу, типа - ведьму) - ждите неприятностей.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..