0

Водное поло. ЧЕ-2018. мужчины. 1/4. Италия - Россия. Как сыграли?

kpoka [109K] 4 недели назад
8

Следом за женской ватерпольной сборной и российские мужчины прекращают свою борьбу за медали на чемпионате Европы, проходящем в эти дни в Барселоне. Но если подопечные Гайдукова днём ранее бились в своем четвертьфинале против гречанок и проиграли лишь по пенальти, то евстигнеевская дружина была просто уничтожена итальянцами. О чем здесь можно говорить, если за тридцать две минуты игрового времени россияне смогли забить в своем четвертьфинале всего один мяч, отсюда и унизительное поражение 1:11 (0:2, 0:4, 1:1, 0:4). У итальянцев впереди полуфинал против Испании, а россияне сыграют в утешительном турнире, ближайший матч с греками.

3

24 июля на Чемпионате Европы по водному поло мужская сборная России проводила четвертьфинальный матч с командой Италии.

Начиная с первого отрезка встречи итальянцы начали доминировать и наращивать преимущество.

К финальному свистку счет стал разгромным, 11:1 в пользу представителей Апеннинского полуострова.

Теперь итальянцы поборются за выход в финал, а российская сборная сыграет в утешительном мини-турнире за 5-8 места.