Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вернется ли Криштиано Роналдо в Реал Мадрид?

Bastard288 [22] 3 недели назад
2

Для того, чтобы узнать, вернется ли Роналду в Реал Мадрид, сначала задайте себе вопрос: почему Криштиану Роналду ушел из Реала? Ответ таков, что португальская звезда захотела пересмотра контракта с Реалом в сторону увеличения зарплаты. Роналду начала давить жаба за то, что Неймар весьма удачно перешел в ПСЖ и зашибает там серьезные бабулеты. А Роналду в Реале получает копейки. При этом, Роналду по версии многих авторитетных изданий, и я так тоже считаю, является лучшим футболистом планеты на данный момент. Просто шикарнейшая карьера в Реале, чемпионство Европы в Португалии - он просто шикарен. Никакой Лионель Месси или Мохаммед Саллах и в подметки к нему не годится.

Вот Роналду и задумался о смысле своего существования. Реал отказал ему в повышении зарплаты, Роник психонул и перешел к конкурентам в туринский Ювентус. И я уверен, что это решение он принял на эмоциях, но сознательно. И иметь дел с Реалом он больше не захочет, т.к. его там обидели.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В современном футболе ничего исключать нельзя. Однако шансов очень мало. Реал Мадрид выиграл все, что можно, но сейчас команду ждёт обновление и перестройка. Лидерам Реала за 30 или около 30, а юные таланты вроде Варана, Асенсио или Васкеса ещё не могут тащить клуб. Именно поэтому Роналду покинул Реал. Зидан ушёл, а перспективы в новом сезоне у Реала весьма смутные. Криштиану же привык побеждать и бороться за трофеи. В Италии Ювентусу практически гарантирован Скудетто, за последние пять лет клуб дважды играл в финале Лиги Чемпионов, так что перспективы хорошие. Плюс не стоит сбрасывать со счетов, что Роналду сейчас 33 года. Вряд ли нас ожидает ещё какой-либо трансфер с его участием.

0

Сложно сказать, на мой взгляд, он конечно же уже туда не вернётся, хотя такого исключать нельзя, думаю, что в силу того, что ему уже 33 года и возможно, что он может вскоре завершить свою спортивную карьеру, то есть вероятность, что он может вернуться в Мадридский Реал, разве что в качестве тренера, а в качестве футболиста это уже вряд ли. Но если вдруг у него, что-то не получится в новом клубе, в Ювентусе, то вполне возможно, что он вернётся обратно, хотя шансов на это мало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..