Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто поет песню "Полюби меня такой"?

Elenapod [79.2K] 4 недели назад
0

Песню "полюби меня такой" поёт Наталья Могилёвская

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Очень часто раньше слышала эту песню "Полюби меня такой какая я есть", но никогда не знала кто ее поет да и не задумывалась об этом. Эту фразу из этой песни "Полюби меня такой" я даже часто употребляю в своей жизни, когда ко мне кто либо из моих родных предъявляет претензии или делает замечания, что бывает нечасто и которые мне не очень нравится слышать в свой адрес. И вот я решила уточнить кто же поет эту песню. А поет песню "Полюби меня такой" народная артистка Украины, а также певица, продюсер, телеведущая, да и просто красивая женщина - Наталья Могилевская. Она очень известна в Украине. У нее много песен и клипов на них.

0

Эту песню исполняет довольно известная Украинская певица Наталья Могилевская, как оказалось, я лично не знал, что её исполняет именно эта певица, да и о певице об этой я до этого, особо ничего не знал, но песня очень популярная, хотя довольно старая, сейчас конечно её не так часто можно услышать, но в 90 и вначале нулевых она часто звучала и по телевидению, и по радио, но сейчас пик её популярности прошёл.

0

Песню "Полюби меня такой" исполняет Народная артистка Украины, певица, актриса, продюссер и телеведущая Наталия Могилевская. Наталия родилась в Киеве 2 августа 1975 года в городе Киеве. Училась в Киевском эстрадной цирковом училище.

0

Наталья Могилевская, украинская певица) очень старая песня)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..