Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему муж постоянно сидит в туалете и тычет телефон?

трифоня [3.9K] 3 недели назад
категория: семья и дом
2

Ой, какие они все одинаковые! Мой тоже тыкает, или, еще хуже, свои политические дебаты слушает. Это он так прячется. Всем людям нужно толику одиночества. Чтобы заняться пусть и ерундой, но своей. Не отвечать на вопросы, не отчитываться( что ты там делаешь?), а побыть самому с собой.

Поскольку среднестатистический россиянин огромных дворцов не имеет, огромные квартиры тоже редкость, приходится занимать для этой цели туалет. И не стала бы я подозревать в переписке с любовницами - если нужно, он для этого всегда время и место найдет. Да и самоуважение в данном случае сильно страдает ( я никогда мужа не подозревала, берегла себя). Положите "случайно" в туалет книжку хорошую. Глядишь, прочитает. Мой так "Войну и мир" одолел, пропущенную в средней школе. А знаешь, говорит, - оказывается интересная книга!

1

Самое спокойное место в квартире это туалет.Где вы жены ещё не достаете своих мужей.Вы хоть раз задумывались над тем ,почему мужу хорошо одному.В туалете.В гараже,на рыбалки?

Да потому что вы его уже достали.Своим нытьем,претензиями,б­абскими разговорами.Вы просто хотите сделать из своего мужа тряпку,да и делаете если честно.Чтобы потом при случае его этим же и укорить.

Вот и прячемся мы бедняги от вас по туалетами,гаражами,р­ыбалкам .А куда ж ещё нам деваться?

1

Кому нечего скрывать в телефоне ничего не тыкают в укромном туалетном месте. Есть повод призадуматься жене. Знакомая история с первым мужем. В итоге после таких туалетных смсок, появилась в нашей жизни любовница. С первым мужем мы развелись.

1

Причин может быть множество. Чтобы узнать истинную - нужно провести "расследование" на месте.

Самая распространённая причина такого поведения - тайная переписка мужа с помощью смс-сообщений со своей любовницей.

1

Потому что это наверно самое лучшее место в квартире или в доме, где никто не мешает.Где ему ещё тыкать, если вы его контролируете!?

0

Ой, полностью согласна, что одинаковые. Мой зависает, смотрит тримеры про танки. Но хоть не играет. Пусть хотя бы смотрит.

А так да, сидит по полчаса. Нам уже на работу надо выходит, я стою собранная в коридоре, а муженек выплывает из туалета только.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..