Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как через женщину идет удача?

EugeLika [3K] 4 недели назад

Как через женщину идет удача? Почему унижение, оскорбление женщин приводит к проблемам в жизни?

2

Я вижу два противоположных вопроа. Отвечаю на 1: удача через женщину идёт через вдохновение. Вот допустим, одна девушка меня вдохновляла на бухло. То есть я становился более компанейским, начинал больше бухать. Она меня вдохновляла на это тем, что она пила больше меня и в этом случае удача заключалась в появлении компании, в появлении бухла и всё больше и больше. Другая девушка наоборот вдохновила меня на, то что я совсем бросил пить и занялся делом и так далее, в этом случае удача была в том, что у меня получалось, получалось потому что я к этому стремился. То есть - мой ответ !то: вдохновение женщины.

Отвечаю на второй вопрос: унижение и оскорбление женщины приводит к проблемам только потому что таким образом человек накапливает в себе негативную энергию, а также активирует в женщине негативную энергию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..