Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Нормально ли жить всю жизнь за счет поклонников и не работать?

трифоня [3.9K] 4 недели назад

Знакомой 42 и не разу не работала. Ее всю жизнь содержат мужчины, то один, то второй, то третий.

4

Молодость и красота-вещи преходящие, поэтому, обязательно наступит момент, когда женщина, привыкшая жить за счет поклонников останется у разбитого корыта, прозябая в нищете,так как она она не сумеет приспособиться к новым условиям жизни и ее попытки найти подходящую работу потерпят фиаско и в лучшем случае ей предложат место уборщицы или дворника, так как даже имеющийся диплом без подтверждения записи в трудовой книжке не спасет положения.

система выбрала этот ответ лучшим
2

За счет мужа нормально, она содержит домашний очаг и воспитывает детей, если есть. Вполне нормальная жизненная ситуация, я знаю многих таких. Другое дело прыгать из постели в постель, продавая свою молодость. Но молодость товар скоропортящийся и вечно торговать ею не получиться. В итоге ни мужа, ни семьи ни обеспеченной старости. Как стрекоза из известной басни.

1

Знаете ,а я вообще не удивлюсь , что ей еще и наследство хорошее кто нибудь оставит и пенсию она будет больше вас получать , молодого любовника найдет и тд.понятное дело что бывает обидно чисто за земную справидливость ,мол: я всю жизнь работаю, при одном муже храню верность и тд, а у нее .... Есть такие люди которым все не по чем, легко живут. И ждать что их "настигнет карма ", только терять время .... Так что живет как живет , для нее нормально .

1

Смысл женской жизни не в работе, а в продолжении рода. Ненормально, это когда женщина не рожает и не воспитывает детей, что к работе не имеет никакого отношения. Женщина не женщина если не исполняет своих природных женских обязанностей, что ненормально. И пусть она не работает ни секунды за всю свою жизнь, а только рожает детей, и это будет для неё самым нормальным существованием

1

В СССР это было не нормально.Но сейчас то вся формация изменилась.Да и вообще не существует такое понятие "норма".Ваша знакомая не единственная-на сайте мамба,таких подавляющее большинство.

Не стоит ей завидовать. 42 года-возраст для неё критический,таких желающих скоро не найдется.

0

Конечно.

Если человек - делает или говорит что-то, значит он считает это - правильным, нормальным, конкретно для себя, а мнение окружающих в данном случае - не играет роли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..