Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как намекнуть в рамках приличия на секс понравившейся девушке?

Сергей-65 [928] 3 недели назад

Мы 3 месяца знакомы, она мне очень нравится, но я из-за своей нерешительности не могу к ней подкатить. Посоветуйте.

3

Оооо, как мне это знакомооо! Мы с моим, ещё тогда будущим мужем... дружили три месяца и он меня даже не мог поцеловать! Ему тогда было 39 , а мне 22! Мы с ним были типа приятелями, но встречались очень часто. Катались на машине, гуляли по берегу, ходили в кафешки. И всё это время у меня крутилось в голове " ну когда, ну когдаааа... уже что- то случится?"))) к этим трём месяцам была уже готова на всё давным- давно!!! А он чего- то тянул резину. И наконец- то свершилоооось! Аллилуя!!!! Он предложил снять квартиру на сутки, посидеть в тихой спокойной обстановке, попить пиво, посмотреть телевизор. Какой тааам телевизор!!! Тогда, в квартире, мы уже забыли, что он там есть))))

После этого, повстречались ещё три месяца и стали жить вместе. В октябре будет 9 лет, как вместе!

1

Осторожными и нежными прикосновениями. Ты - мужчина,ты должен сделать шаг первым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..