Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как расценивать слова депутата Федорова о пенсионной реформе?

Berkana-rune [334K] 4 года назад

При этом, Федоров проголосовал "за" повышение пенсионного возраста.

7

Я полагаю, слова депутата ГД Фёдорова ложь, п... и провокация. Я лично давно ему не доверяю ине согласен с его рассуждениями по всем вопросам. Что-то в России надо делать с депутатским корпусом. Из них работают единицы аскетов в интересах простого народа, но с ними мало кто считается. Остальные лоббируют интересы своих коррумпированных элит в регионах, и отчитываются перед ними. От такой Госдумы никакой пользы, один вред. Фёдоров из этой же когорты. Раздавались трезвые голоса - давайте сначала наведём порядок с коррупцией и разграблением народных ресурсов, но так, видать нагнули голову под крыло, что , хорошо ещё, что остались живы. А ведь весь народ думает именно так: прекратите грабить страну, потом подумаем о пенсионной реформе. В такой ситуации о Сталине вспоминать будут всё чаще, пока он из народа не появится и поведёт его на борьбу с этой грязью. Социального взрыва не избежать. Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Это обыкновенное лицемерие человека, которому народ до лампочки, а свое антинародное решение нужно прикрыть фиговым листком каких-то оправданий. Это можно назвать решением народа, потому что в "регионах" местная власть устраивает сборы представителей общественности для того, что бы инсценировать видимость одобрямса. В этом и заключается суть так называемого обсуждения в регионах.

2

По сути он прав.мы сами избрали власть ,которая сейчас делает все что хочет.Сами позволили ,сами теперь и возмущаемся.Насчёт Америки тоже могу согласиться.Если посмотреть на прилавки магазинов ,очень много товаров ,которые производятся конечно в России ,но под контролем американских хозяев.Табачная промышленность почти вся,молочная промышленность тоже.все эти домики в деревне,и прочие молочко производятся на заводах подконтрольных американцам или западу.По сути Россия продана на корню.

2

Депутат Федоров хочет желаемое выдать как за действительное. А он сам когда последний раз разговаривал с народом, к нему на прием не пробиться простым гражданам, ведь он всегда занят, он же слуга народа и все думает, как бы еще унизить своих избирателей. А так он показывает как он лояльно относится к власти и не удивлюсь, не дай бог что , то такие как он тут же переобуются в воздухе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..