Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем Наталье Поклонской нужны скандалы, зачем она это делает?

дольфаника [377K] 4 года назад

Почему Наталья Поклонская идет вразрез с мнение ЕР, зачем она это делает, почему с ее именем связано много скандалов

6

Вполне возможно, Наталья Поклонская, действительно, действует согласно собственному мнению и собственным убеждениям, и в этом случае, это достойно уважения. Но может быть и такое, что надеется на поднятие собственной популярности среди народа (электората). Но мне, почему то кажется, что более правдоподобен первый вариант. Потому что, смелости этой женщине не занимать. А ещё, она упряма. Достаточно вспомнить ее скандал с режиссером Алексеем Учителем. В любом случае, после её голосования против пенсионной реформы, её зауважали многие. Переть против системы не каждый осмелится. Жаль будет, если её "сожрут". А то, в нашем Серпуховском районе Подмосковья, одно высокопоставленное лицо местного значения, осмелилось пойти против системы. Сейчас, в Лефортово находится по нелепому обвинению. Система не прощает подобные выходки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Помните скандальное выступление Николая Бондаренко из Саратова, который против повышения пенсионного возраста, вместе с ним заодно выступила и Наталья Поклонская, у нее статус повыше и лицо она более известное. Удивляет другое, зачем она это делает, Поклонская идет против Единой России, не боясь преследования. Если Бондаренко пригрозили уголовным преследованием, то что будет с Поклонской после ее слов, в 2011 году ее сильно избили за дело против украинского депутата, так что она не понаслышке знает, чем может закончиться для нее ее карьера.

Наталье Поклонской в 2018 году исполнилось 38 лет, она сама подала рапорт об увольнение с должности прокурора Крыма в связи с желанием стать депутатом Госдумы России.

Не могу верить в искренность заявление Поклонской по одной причине, борцы за справедливость ведут реальную борьбу с беззаконием, а Поклонская нехило пропиарилась на фильме Матильда и где ее славные дела.

Высутпила против повышения пенсионного возраста и молодец, но если в России все куплено, то можно предположить, что ее попросили сделать это заявление, чтобы Единая Россия совсем уж не потеряла свой авторитет

1

Понравилось мнение и я пока не могу с ним не согласится, что Поклонскую готовят в качестве "преемницы" сами понимаете кого.

Ну чтобы в России как и в Хорватии была даже более сексапильная президентша.

Пока еще не окончательно, надо пройти отбор среди других "преемников".

Ее движение против течения всей "Единой России" могу объяснить только этим.

1

Наоборот,Поклонская делает всё правильно,ведь ей совесть и чуство справедливости намного выше и дороже чем партийные идеологии жуликов и воров.Она достойна уважения и поддержки больше чем Путин и все остальные вместе взятые единороссы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..