Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как ребенок может свести с ума?

Lesia10 [22.7K] 3 недели назад
тэги: ребенок
категория: семья и дом
АннаКлео [212]
У меня их трое (4,2года,1месяц) и я уже чувствую порой что нервы сдают...пока один просит титю жалобно попискивая, вторая уже рассыпала сахар на кухне а третий ходит хвостиком и все время выпрашивает вкусняшки ...а тебе нужно ещё и суп сварить и подмести и разнять детей отбирающий друг у друга машинку...времени на себя почти нет и тут ты оказываешься как будто в сумасшедшем доме. Не подумайте, я очень люблю свою семью и тем более детей...но бывает просто кошмар!  3 недели назад
Кчрнко [530]
Как себя программируете на терпение, спокойствие и т.д.?..  3 недели назад
АннаКлео [212]
Если чувствую предел,то брасаю все дела и иду пить чай на кухню,желательно с чем то сладким либо включаю любимую музыку и танцую и пою,очень помогает!  3 недели назад
комментировать
2

Я так понимаю Вы в переносном смысле. Тогда опишу подробно, тем более, что в данный момент все предпосылки к безумию.

Ребенок 4 года. 21.00. Умыли, почистили зубы, рассказали сказку. Уложили в кроватку. 21.15. Хочу пить. 21.30. Где мой кролик? 21.45. А когда будет выходной? А завтра в садик? 22.00. Может я попробую покакать? 22.15. Где мой кролик? 22.30. А когда вставать? А 8 часов это сколько? А 60 минут это сколько? 22.45. Ножки болят. 23.00. Сказку расскажи. 23.15. А можно я у вас посплю. Почему? 23.30. А как достать из колена кисточку? Из колена. Кисточку. Из колена. Не болит. Ну колено в ванне, ты рассказывала. Да уронил. Не в унитаз. В раковину. 24.00. Я писать хочу.

А-а-а-а-а. Это уже я. Вот такая реальная история из жизни. Походу, с продолжением...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Кчрнко [530]
И у вас хочу спросить: как себя программируете на терпение и т.д.  3 недели назад
Jenshenis [5K]
Как грудью кормить закончила - пропиваю успокоительный сбор курсами. А так - медитирую.  3 недели назад
комментировать
0

А я понимаю,так-что в прямом.Это легко-особенно орущие младенцы до 2 лет.Легко могут вывести из себя тех персон,которые не готовы и не хотели становиться родителями,но ими стали по "залету".

Младенческий плач-самый раздражающий звук на свете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..