Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каких же женщин на самом деле любят мужчину меркантильных или работающих?

dani999 [18.9K] 3 месяца назад

Каких же женщин на самом деле любят мужчину меркантильных или работающих? Вот часто можно прочесть да и на этом сайте в ответах от мужчин , и на разных других сайтах и форумах различные комментарии да и в жизни такое услышать. Что мужчинам надоели меркантильные женщины , что он надоело что женщины хотят что бы за них платили что бы им дарили подарки , надоело что жена сидит дома и только тратит деньги мужа. Но и в то же время мужчины в своих ответах или комментариях да и в жизни говорят девушкам которые работают или занимаются бизнесом ( а это чаще всего исключает меркантильный момент в отношениях так как у женщины есть свои деньги ) что она никакому мужчине не нужна , что женщина должна дома сидеть , что это мужик в юбке , и прочие подобные вещи. Из это вытекает вопрос а какие же тогда женщины мужчинам нравится на самом деле ? Если те кто не работает их не устраивает но и те кто работает и занимается бизнесом тоже . Или мужчины сами не знают чего они хотят ?

1

Мне тоже порой непонятно,что нужно мужчинам,я думаю всё зависит от того любит он женщину или нет,и примет любое ее решение работать или нет,да,есть такая тенденция,что не любят садить себе на шею,но опять же знаю много пар,в которых женщина не работает.Так что не стоит на этом зацикливаться,а искать любовь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Дело в том, что каждый мужчина хочет приходить в уютный дом где его ждут(ужин вкусный приготовлен, жена не заученная на работе), но при этом чтобы жена рабтала(чтобы у него хотя бы была подушка на всякий случай денежная....не дали в срок зарплату -небеда есть зп жены, в противном случае это становится его головной болью как прокормить семью!

Чаще всего женщины которые выбрали работать могут иметь график работы, при котором возращаться домой позже....И тогда муж приходит в пустую квартиру , к пустому холодильнику(или надо самому готовить еще и для двоих!).

Так что наверно мужчины бы хотели любить ту женщину, что работает полдня , а в остальное врем занимается домом и семьей!

0

На самом деле-мужчины любят тех девушек или женщин,которых выбрали сами,и не пожалели о своем выборе.

Тут работает закон спроса и предложения.

Меркантильные девушки-обычно молоды и красивы-на них успешный мужчина сам готов тратить деньги.

Работающие-это уже не молодые и потерявшие былую красоту женщины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..