Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему человек может прожить дольше на другой планете?

Romindra [6.7K] более месяца назад

Всего один раз вступал в контакт с Иноплонетянами.Предл­агали Мне работать на них,искать Бога.Так-как я Посвященный в бытие Божие.

И вот они мне сказали,что как я доживу на земле,до 60 ти лет.То они Инопланетяне,меня отвезут к себе на планету.А на их планете,я проживу до 250 ти лет,либо до 300 сот лет,так-как на их планете столько все живут.

Значит ли это,что если на планете климат другой,то человек может в другом климате прожить больше?

И это же навело меня на мысль,что если Инопланетяне не открыли секрет долголетия,то получается что мы люди отстающие от них,вообще на это в ближайшем будущем можем и ненадеяться.Неправдо ли,как это все уныло?

0

Редкосный случай . :)Хотя, пару раз видел что то наподобие НЛО, то есть, в небе какой то объект в виде большой яркой точки, которая перемещалась с одного места в другое , слишком быстро. Вроде как на Венере обнаружили живые организмы. В случае Венеры, где по предположению ученых жизнь идет очень медленно , человек может прожить долго!

Romindra [6.7K]
Очень приятно,что Вы реально подходите к еще пока неизведанному для Людей.Но главное с правильным подходом.Иноплонетян­е мне сказали,что они специально иногда на тарелках Людям показываются,хоть могут этого и не делать.А делают это для того,Что-бы люди к ним привыкли.В контакт войдут,правдо не скоро еще,рассчитывают лет через 300 ста.Не так уж и долго ждать.Возможно чуть раньше,либо чуть позже.Вот и показываются нам иногда,как зачистят на глаза показываться,значит время подходит,для вступления в контакт.Сами мне это сказали.Что будут часто летать и по много,возле Земли,перед глазами людей,перед контактом.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..