Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Солдаты или Кадетство? Какой сериал лучше?

Укроп-чик [40.9K] 3 недели назад
АннаКлео [212]
Все зависит от возраста,если подросток,то интереснее "кадетство­­", а если уже ближе к возрасту армейскому,то "солдаты "я смотрела и то и то, второй сериал правдоподобнее,но там так много сезонов стало,первые три точно классные!  3 недели назад
комментировать
0

Солдаты.все таки этот сериал более приближен к реалиям.Показана была и дедовщина и офицеры тоже взяты как из жизни.Но это первые несколько сезонов а потом сериал скатился чисто к сказке.Последние сезоны вообще путь мощнейшая.

Кадетство это точно нечто сказочное.

Так что я голосуют за Солдат.но только за первые несколько сезонов.

0

Тоже рекомендую первые сезоны Солдатов. Юмор отличный, персонажи похожи на гораздо более реальных людей с более реальными проблемами, чем в «Кадетстве», есть интересные ситуации, в которые попадают герои. Актерская игра очень хороша именно в «Солдатах», что не менее важно, как по мне.

0

Я думаю все-таки солдаты ,особенно первые сезоны ,вот кадетство более наивный сериал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..