Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Ирину Круг редко обсуждают на ТВ?

АннаКлео [212] 3 недели назад

Очень часто обсуждают разных фриков, а что вы думаете о шансоне и о тех,кто его поет!?

1

Ирина Круг является представительницей песенного жанра шансон. По негласным правилам на официальных каналах ТВ не должно присутствовать слишком много представителей этого жанра. Тем более, что Ирина - достаточно скромная женщина "с терпким запахом от Шанель"... Обратите внимание на так называемый "вдовий пик" на прическе Ирочки, его как раз здесь хорошо видно, это сулит женщине быстрое вдовство.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Потому что Михаил Круг не Владимир Высоцкий и его уже практически не вспоминают, а кто такая Ирина Круг? То что она (а точнее за неё) решила пропиариться за счёт фамилии покойного мужа это не основание говорить о ней. О тех, кто исполняет шансон я думаю, что они исполняют шансон и не более того. Сам я не прочь иногда послушать хороших исполнителей этого жанра.

АннаКлео [212]
Тверь-всегда помнит Михаила Круга и уважает его семью! Мы не можем судить о людях не пройдя их путь,верно же?! кто такая Ольга Бузова? Вот про нее интернет просто пестрит аж глаз режет, хотя Ирина пережила историю, воспитывает детей и на нее намного приятнее смотреть как на женщину  3 недели назад
ЯИван76 [4.1K]
мы можем судить и о людях и о явлениях природы. Вы не поверите , но мы можем судить даже о Боге поскольку голова у нас именно для этого. если под ТВ в вашем вопросе вы подразумевали Тверь-ТВ, то так и напишите и я удалю свой комментарий.  3 недели назад
АннаКлео [212]
Судить можно, а нужно-ли,какой смысл? Просто сейчас любят все неестественное,нереа­льное.а обыденное и простое опускают на дно  3 недели назад
ЯИван76 [4.1K]
давайте не будем нарушать правила Большого вопроса. Вы задали вопрос я на него ответил. комментарии не относящиеся к делу-нарушение правил.  3 недели назад
АннаКлео [212]
Да!верно! Но как же Вы пишите, что Михаила Круга никто не вспоминает?он же король русского шансона.Высоцкий пел правду. Они как отец и сын.И каждый из них - личность! И Ирина -умница! Она отлично поет, по сравнению с другими . И если не секрет, кто для Вас "хорошие исполнители шансона"?  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..